Как выглядит женщина-кошка в новом «Бэтмене»?

опубликована

Ожидание потенциального блокбастера сопряжено с увеличением интереса киноманов к некоторым персонажам, в том числе к их габитусу. Так ожидаемым фильмом стал «Бэтмен» и ряд фанатов жаждет узнать, как же будет выглядеть Женщина-кошка. Впрочем, особого секрета из этого никто не делал.

  • Любопытство киноманов вполне понятно и на сегодняшний день может быть удовлетворено, ибо уже имеется промо-изображение из «Бэтмена». Данное изображение представили на DC FanDome 2021, где проходило виртуальное мероприятие. На этом промо Зои Кравец предстала в образе Селины Кайл.

Ныне отношение с позиции кинематографии к Женщине-кошке несколько поменялось, и взгляд на неё стал более свежим. Теперь она показана, а стоит отметить, что впервые, наряду с Брюсом Уэйном. Кстати, Брюса исполняет Роберт Паттинсон. Не уступает она и Загадочнику с Пингвином. Напоминаем, что Загадочника исполнил Пол Дано, а Пингвина сыграл  Колин Фаррелл.

Итак, судя по дебютному трейлеру, что был представлен на прошлогоднем DC FanDome, образ Женщины-кошки обрел большую значимость. Кайл в отличие от других злодеев, которые угрожают Готэм-сити, более схожа на грабительницу, нежели на героиню комиксов.

Но именно трансформация образа, присущего персонажу, и придает новому проекту изюминку. И пусть Женщина-кошка не самый уж весомый злодей фильма, но её участие явно не маловыраженное.

А вот собственно и промо-арт.

 

Что же касается нового трейлера «Бэтмена», то фанаты смогут его увидеть 16 октября, а именно в этот день стартует DC FanDome.

Сам фильм появится на экранах 3 марта следующего года.

grafiskaira
18 Сен. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал