Гастрономические пристрастия актеров, или что едят в Голливуде

опубликована

Без пищи для тела не обойдется даже самые известный и крутой актер, а киноманам не помешает узнать, чем балуют свои вкусовые рецепторы лица из Голливуда. Киноманы могут предполагать, что в меню актеров всенепременно должны быть изысканные блюда, но так ли это, следует прочесть в статье.

Черника для невероятного блеска глаз

Овощи и фрукты крайне полезны, о чем в повседневной жизни обыватель начинает забывать. А вот актеры не могут наплевательски относиться к своему здоровью, ведь тогда лишатся работы. К примеру, Роберт Дауни младший представляет собой яростного ценителя и любителя фруктов, ягод и овощей. Во время съемочного процесса над «Мстителями» он много употреблял черники, не опасаясь, что запачкает свой костюм.

Роберт Дауни младший

Иногда он разбавлял поедание черники вкушением яблок.

А Пол Радд также обожает яблоки.

Лосось, как средство завоевания женского внимания

Жирная рыба невероятно полезна, как считают кардиологи. Ченнинг Татум не в восторге от высокоуглеродной диеты, которой приходилось следовать во время съемок проекта «Мачо и ботан 2», и тогда он обратился в компанию, специализирующуюся на здоровом образе жизни и ему стали доставлять лосось, в том числе. Коллеги стали подшучивать, что актер может хлопушки не услышать, когда вытаскивает кости из лосося.

Ченнинг Татум

Картофельные чипсы для увеличения объемов

Дженнифер Лоуренс не считает нужным отказываться от неполезных закусок. Когда снимался фильм «Американская афера» она испачкала киношное платье, когда рассыпала на него остатки чипсов. Ткань не смогла выдержать мощных красителей, что добавляются в чипсы. Дженнифер не стесняясь, сообщает, что между дублями балуется хрустящими снеками, имея их запас при себе.

Дженнифер Лоуренс

Пончики сочетаются с финансовым успехом

Самым высокооплачиваемым актером Голливуда выступает Дуэйн «Скала» Джонсон, и он осознает, что должен держать себя в форме. Белки и овощи составляют львиную долю его меню, но он не откажется и от чего-то вкусненького. А точнее, во время съемок «Форсаж: Хоббс и Шоу» он с удовольствием поглощал миндаль, вяленое мясо и арахис.

Имеются данные, что вне съемочной площадки, Дуэйн в день съедает порядка килограмма трески, а свои семь приемов пищи насыщает 4131 калорий в день. А такой объем калорий в два раза превышает рекомендуемый. Он кстати, советовал Хью Джекману систему питанию, которой и сам придерживается, когда коллега по цеху снимался в роли Росомахи, чтобы тот набрал мышечную массу. Дуэйн также не может устоять перед пончиками.

Дуэйн «Скала» Джонсон

Салат для приятной компании

Актеры, как никто другой обязаны следить за своей внешностью, и, конечно же, весом. Такие актрисы, как Кортни Кокс, Дженнифер Энистон и Лиза Кудроу, когда снимались в сериале «Друзья», практически десять лет кушали один и тот же салат. Данное блюдо выступало вариацией салата кобб. Энистон этот салат дополнила такими ингредиентами, как бекон и индейка. Кокс сообщила журналистам, что благодаря фантазии Дженнифер удалось так долго кушать одно и тоже блюдо.

Дженнифер Энистон

Сладкое, чтобы красиво улыбаться

Сложно представить актера Голливуда без типичной улыбки в тридцать два зуба. Но сладкое при этом актеры также поглощают, к примеру, Клэр Дэйнс, исполнившая главную роль в фильме, ставшим культовым – «Ромео + Джульетта» И Кэрри Мэтисон из сериала «Родина» предпочитают салаты с авокадо, конечно же, овощи, рукколу, а также сладкое к кофе.

Клэр Дэйнс

Вкус лобстера помогает любить жизнь

Качество блюд, что присутствуют на съемочной площадке, напрямую зависят от производственного бюджета. Фильмы, в которых снимается Уилл Смит, артхаусом не назвать, так что блюда заслуживают внимания гурманов. Когда актер снимался в проекте «Защитник», основательно подсел нам омаров. Уилл позаботился о питании киногруппы и коллеги чуть ли не были завалены морепродуктами. Гурманил Уилл знатно, поедая и филе миньонов, хвосты омаров, прочие изыски гастрономии. А вот любимым блюдом актера выступает филадельфийский бифштекс.  

Уилл Смит

 

grafiskaira
16 Сен. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал