И снова Вдова сказалась: братья Руссо могут отказаться сотрудничать со студией

опубликована

Братья Руссо: Джо и Энтони, в кинематографии прославились работой над одним довольно популярным проектом Marvel – «Мстители: Финал». В обозримом будущем они собирались обратить внимание на супергеройские проекты, с целью работы, но им приходится задуматься над целесообразностью данного решения. Оно может круто измениться.

Режиссеры испытывают опасения за проекты, что могли быть ими реализованы.

По информации The Wall Street Journal у режиссеров возникли сомнения после инцидента со Скарлетт Йоханссон, и вовсе не из-за реакции актрисы в виде судебного иска.

Братья Руссо

Актриса начала тяжбу со студией по причине того, что «Черная Вдова» получила гибридный релиз без каких либо на то дополнительных договоренностей. Фильм поступил в прокат не только в кинотеатрах, а и на Disney+, что отразилось на гонораре актрисы, и она была возмущена недополученной прибылью.

  • По некоторым слухам и братья Руссо опасаются, что компания без согласования бросит их проекты на гибридный релиз, и они не желают трудиться на то, чтобы их кинодетище было показано на онлайн-платформе. Как ни крути, а кинематография – это и бизнес, а не только искусство.
  • Пока не имеется ясности, над какими проектами собирались поработать режиссеры, но в прошлом они планировали заняться адаптацией комиксов «Секретные войны» и полагали, что киноадаптация получится намного более амбициозной, чем вышла «Сага Бесконечности».

Не так давно был завершен проект братьев «Серый человек», а показан он будет на Netflix. Бюджет боевика, в котором снялись Крис Эванс и Райан Гослинг, составил двести миллионов долларов, и это один из наиболее дорогостоящих фильмов, что будет показан на стрим-сервисе.

Фото со съемок фильма "Серый человек"

 

grafiskaira
06 Сен. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал