Красное уведомление: официальный трейлер и все, что известно и грядущей киноновинке

опубликована

Райан Рейнольдс, Дуэйн Джонсон и Галь Гадот объединились для создания взрывоопасного боевика Netflix «Красное уведомление» и уже известны интересные детали.

Звездный состав

 

Хотя большинство современных кинокритиков утверждает, что эпоха великих кинозвезд завершилась, и актеры уже не могут привлечь массовую публику к фильмам только за счет своей голливудской харизмы (участия в них), независимо от того, о чем cюжет. Все же, есть несколько громких имен, которые способны в немалой степени повлиять на кассовые сборы. Дуэйн Джонсон, пожалуй, самый удачливый в этом плане актер. Бывший рэстлер, ставший сначала иконой WWE, а затем создавший невероятно успешную кинокарьеру в Голливуде.

В «Красном предупреждении» помимо Джонсона, также снялись Райан Рэйнольдс – а-ля мегауспешный Дэдпул и Галь Гадот – самая настоящая Чудо-женщина. Получился «коктейль» повышенной привлекательности. Эта тройка, определенно, привлечет неслабое внимание к проекту.

Примечательно, что все трое связаны с вселенной DC, но никогда на сталкивались на одной киноплощадке. Это не последняя причина, по которой «Красное уведомление» сейчас у всех на устах.

Итак, возглавляет каст «Скала», воплощающий на экране роль агента Интерпола (Расти). Райан Рэйнольдс – опытный мошенник и Галь Гадот – настоящий вор-ас в мире искусства. Кстати, режиссером киноленты выступил Роусон Маршалл Тербер. Дуэйну Джонсону уже доводилось работать с ним над двумя проектами («Полтора шпиона» и «Небоскреб»).

Детали сюжета

Агент Интерпола Расти, действуя по протоколу «Красное уведомление», созданному агентством, намеревается найти и арестовать печально известную «ценительницу» прекрасного – Галь Гадот. Рэйнольд – известный преступник и соперник Гадот, оказывается замешан в «охоте» за мошенницей. И все благодаря, а, точнее, из-за Расти. Детали истории стали известны в вышедшем недавно официальном трейлере фильма.

Официальный трейлер

Да здравствует первый официальный русскоязычный трейлер, представивший эпическую и взрывную новинку ноября от известного стримингового сервиса. Теперь уже стало ясно, что персонаж «Скалы» не просто выслеживает двух преступников, но и объединяется с ними для выполнения опасной миссии. Но какой, пока непонятно. Наверняка ясно одно – это будет эффектное путешествие с массой файт-сцен, спецэффектов и харизмы.

«Красное уведомление» анонсировано Netflix как одна из крупнейших новинок этого года. А это значит, что сервис готовится к масштабному осеннему киносезону (Нетфликс уже мощно стартовал с «Армией мертвецов» Зака Снайдера и трилогией «Улица страха» – уникальным экспериментом, в ходе которого на стриминговой площадке были выпущено все три части в течение трех недель июля.

Судя по превью, боевые сцены с участием Рейнольдса, Джонсона и Гадот будет более чем зрелищными. Что неудивительно, учитывая, что у всех троих актеров есть немалый опыт съемок подобных сцен. В этом плане «Красное уведомление» судя по всему, превзойдет все ожидания. С нетерпением ждем свежий кинохит этой осени.

Дата выхода

Кстати, этот фильм – лишь один из многих ярких проектов, появление которых зрители по всему миру ожидают на Netflix во второй половине года. Еще один крупный фильм – «Не смотри вверх»: комедия с намеком на политическую сатиру с участием Мерил Стрип, Дженнифер Лоуренс, Леонардо Ди Каприо и многих других. Не менее ожидаемый проект осени – «Власть пса» с участием Кристен Данст и Бенедикта Камбербэтча (русскоязычный трейлер фильма вышел буквально на днях). Ну, а «Красному уведомлению» досталась ниша крупного блокбастера.

Учитывая звездный состав, Universal намеревалась изначально выпустить фильм только в кинотеатрах. Но ситуация кардинально изменилась после того, как стриминговый сервис Netflix выкупил у компании фильм летом 2019-го. На текущий момент, согласно официальной информации, фильм будет ненадолго выпущен в прокат, а также размещен на площадке Нетфликса 12 ноября 2021 года. На сегодняшний день «Красное уведомление» с бюджетом в 200 млн. долларов – самый дорогой проект Нетфликс.

romannn70
03 Сен. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал