Парфюмы, претендующие стать модными, благодаря «Содержанкам»

опубликована

Кинематография задает модные веяния и формирует общественное мнение относительно любых вопросов, которые бередят умы современников. И конечно, парфюмерия также попадает в поле зрения кинематографии, пусть касательно, не совсем уж напрямую, но, тем не менее, такие ходы задают нужную рекламу.

Итак, какой парфюм приобрел особую популярность среди зрительниц сериала «Содержанки»?

Название парфюма, которое называет Катя во время фотосессии с актерам звучит так, что поиски оного могут не дать точных результатов, но имеются сведения, что существуют духи с ароматом простыней после занятия сексом.

Наверняка, самые модные и сексуальные читательницы нашего ресурса пожелают узнать, что это за парфюм.

В 2000 году Кристофером Шелдрейком, работающим на французский парфюмерный дом Serge Lutens был создан восточный парфюм A La Nuit. Его можно перевести и как легкое дыхание, но самое главное то, с чем ассоциируется его аромат. Это аромат невинности и, конечно, первой близости.

Если же имеется смелость, то поклонницы парфюмов могут попробовать сочетание кофе, поданного в постель, простыни которой все ещё влажные от пота во время секса. И это The Dark Heart of Old Havana от 4160 Tuesdays.

А уже Sécrétions Magnifiques от  Etat Libre dʼOrange обеспечит ароматом крови, молока и спермы. Это смелое сочетание, которое выберет только уверенная в себе особа.

А какой именно парфюм имел в виду создатель сериала «Содержанки», предлагаем поделиться нашим читательницам.

grafiskaira
02 Сен. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал