Сколько собрала в прокате «Черная вдова» и почему возник конфликт между Скарлетт Йохансон и Disney

опубликована

К окончанию летнего сезона кинолента, представленная студией Marvel «Черная вдова», заработала внушительную сумму денег, так что затраты, понесенные на производственный процесс и само продвижение окуплены. На это указывают произведенные изданием Observer подсчеты.

  • Из-за  того, что поднялась шумиха по поводу судебного иска со стороны Скарлетт Йоханссон, стало известно о том, что сборы киноленты составили 125 миллионов долларов и это в премиальном сервисе Disney+ Premier Access. Причем сумма достигла такого размера по состоянию на 15 августа текущего года.

Так согласно подсчетов, немного более, чем за четыре недели со дня выхода фильма, являющегося экранизацией комиксов, он сумел удвоить собственные цифровые продажи. Плюсуя сборы по мировому прокату, издание сделало вывод что «Вдова» собрала минимум 496 миллионов долларов.

  • Что касается производственного бюджета, то он затянул на двести миллионов долларов. Пока остаются неизвестными доходы за оставшиеся две недели лета в премиальном показе на канале Дисней. А так фильм смог достичь уровня окупаемости. И кстати, это при условии, что лента не выходила в Китае.

В общем, «Черная Вдова» один из наиболее успешных фильмов в домашнем прокате за текущий год, и он может стать и самым прибыльным проектом студии Marvel после выхода «Первых мстителей».

 

 

grafiskaira
02 Сен. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал