Публичные подколки, семнадцатилетний перерыв в отношениях и тройные свидания — истории популярных голливудских пар

опубликована

Голливудские пары — особый вид шоу, за которым наблюдают люди по всему миру. Но Голливуд на то и Голливуд — это драмы, расставания, измены и снова драмы. Просто у каждого эти драмы свои — кто-то делает перерыв в отношениях на семнадцать лет, кто-то подшучивает над своей парой в сети, а кто-то устраивает тройные свидания.

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост

Знаменитая голливудская пара стала родителями. Скарлетт Йоханссон и Колин Жост познакомились в далеком 2006 году, когда актриса снималась в американском шоу «Субботняя ночь в прямом эфире», сценарий для которого писал Колин Жост.

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост. Источник: Яндекс.Картинки

Несмотря на столь давний срок знакомства, встречаться пара начала лишь в 2017 году — их впервые увидели вместе страстно целующимися в нью-йоркском баре. Спустя два года пара рассказала о помолвке, а через некоторое время стало известно и об их тайной свадьбе — на церемонии в Нью-Йорке были лишь самые близкие люди.

Беременность парочка скрывала до последнего — о том, что они станут родителями, стало известно в июле. 19 августа Колин выложил в инстаграм пост, в котором рассказал о рождении сына и даже раскрыл его имя — мальчика назвали Космо.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс — та самая пара, которую любит весь мир. Актеры познакомились на съемках фильма «Зеленый фонарь», на тот момент они оба уже состояли в отношениях. Они закрутили роман сразу после того, как стали свободными, а в 2012 году втайне сыграли свадьбу.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс. Источник: Яндекс.Картинки

Сейчас у супругов трое дочерей, а о том, как Райан воспитывает своих детей, слагают легенды. Судя по твиттеру актера, своим детям он читает «Сияние» на ночь, а еще рассказывает им о том, как весело было в Диснейленде, куда он поехал один.

Чувство юмора — то, что выделяет эту пару среди других. С днем матери Райан поздравил жену словами «Никогда бы не подумал, что анонимный секс в туалете аэропорта приведет к этому», а она, в свою очередь, не уступила ему в поздравлении с Днем отца — Блейк написала в твиттере «Со дня, когда на свет появилась наша малышка, я чувствовала сердцем, что ты, вероятнее всего, ее отец».

Несмотря на все эти шутки, Райан признался, что жена для него — все. Супруги очень дорожат друг другом и не могут жить в разлуке больше, чем неделю.

А недавно Райан признался, что жена пишет многие сценарии для его фильмов, о чем никто не знал до этого момента.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Роман Дженнифер Лопес и Бена Аффлека начался в 2002 году. Отношения они начали демонстрировать слишком активно — их стали непрерывно преследовать папарацци. Это и послужило причиной дальнейшего расставания на столь долгие годы.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек. Источник: Яндекс.Картинки

В ноябре 2002 года Бен сделал Дженнифер предложение, подарком служило кольцо с очень редким розовым бриллиантом. Свадьбу назначили на осень 2003 года, но церемония так и не состоялась, так как пара пришла к выводу, что излишнее внимание папарацци может разрушить этот важный день. В 2004 пара рассталась и вот, спустя долгих семнадцать лет, их снова стали замечать вместе.

Сначала Аффлека заметили дома у Лопес, а затем они вместе пришли на благотворительный концерт. Недавно стало известно, что они вместе отдыхали на курорте в Монтане.

Ходят слухи, что Бен Аффлек сохранил то самое кольцо. Возможно, уже совсем скоро Дженнифер Лопес снова продемонстрирует его публике на своем безымянном пальце.

Генри Кавилл и Натали Вискузо

Генри Кавилл никогда не выносил на публику свои отношения с женщинами. И о нынешних отношениях с Натали Вискузо поклонники узнали неожиданно — актер выложил их совместную фотографию в свой инстаграм. Натали — вице-президент компании Legendary Pictures, выпустившей множество популярных экшенов.

Генри Кавилл и Натали Вискузо. Источник: Яндекс.Картинки

Романтическая история пары слегка омрачилась, когда в июне этого года в сети нашли снимок девушки, сделанный тринадцать лет назад. На нем Натали, участвуя в реалити-шоу и проживая в африканском племени, закрасила лицо темной краской.

В сети даже появилась петиция, в которой потребовали отстранить Кавилла от роли в сериале «Ведьмак». Актер ситуацию не прокомментировал, но уходить из проекта он, конечно же, не планирует. 

Тайка Вайтити и Рита Ора

Недавно стало известно об отношениях режиссера Тайки Вайтити и певицы Риты Оры. Пара не особо афиширует свои отношения, но и не скрывает их. Так, недавно фанаты крайне удивились снимкам, на которых режиссер и певица отдыхали в Австралии вместе с актрисой Тессой Томпсон. И удивил поклонников не факт совместного отдыха, а то, что все трое по очереди целовались друг с другом.

Тайка Вайтити, Рита Ора и Тесса Томпсон. Источник: Яндекс.Картинки

Видимо, отношения пары носят свободный характер. Либо же это такой особый вид совместного отдыха. Как бы то ни было, главное, что это устраивает обоих, не так ли?

Kristina_HMSL
31 Авг. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал