Три новинки 2021 года о вампирах и оборотнях

опубликована

В последнее время ажиотаж на вампиров и оборотней несколько поутих, а ведь не так давно даже в книгах современных писателей, профессиональных и начинающих, данная тема не сходила со страниц. Образ вампира, как эдакого сексуального и утонченного, производил впечатление на женское воображение, и фильмов, а уж книг и вовсе, были тьма-тьмущая, но видно почитательницы кровососов смогли унять свои эмоции и ныне найти кинопроект с данными персонажами не так уж и просто.

В нашей подборке поклонники вампиров и оборотней узнают о трех новинках этого года.  

«Кроваво-красное небо» / Blood Red Sky

На экранах фильм появился 23 июля, а снимать его начали в Праге 11 сентября 2020 года. Съемочный процесс останавливался, что в принципе уже стало эдакой нормой ввиду пандемии. Бюджет проекта составил 17,5 миллионов долларов.

По некоторым данным за четыре недели данную киноленту просмотрели порядка 50 миллионов зрителей. В Германии этот фильм считается наиболее успешным из оригинальных лент.

Сюжет: Надя с сыном летит в Нью-Йорк, чтобы принимающий там врач оказал ей помощь в борьбе с редчайшей болезнью. Женщине придется позволить недугу проявиться в полной мере, чтобы защитить в первую очередь сына от террористов, захвативших борт.

«Волк из Снежной Лощины» / The Wolf of Snow Hollow

Вышел этот фильм в 2020 году в Америке, а вот уже в России его смогли увидеть в марте текущего года. Фильм представляется ужастиком, но с элементами комедии.

Сюжет: с Брианной происходит происшествие, которое вызывает массу вопросов и растерянность у жителей городка Снежная Лощина. Девушка же прибыла в эту местность со своим бойфрендом в разгар лыжного сезона и уж точно не думала, что эта поездка станет для неё последней. Парень Брианны яростно нарывался на конфликт с местными жителями. Полиция винила его в случившемся, но скоро происшествие произойдет и с другими женщинами.

«Оборотни внутри» / Werewolves Within

Комедия и ужасы соединились в этом фильмы, впрочем это могло произойти и потому, как сценарий создавался с видеоигры "Red Storm Entertainment" и кроме того, человек, который корпел над ним – Мишна Вольф, является ещё и писательницей бестселлера "I m Down", кроме того почитающей талант Агаты Кристи.  

Бюджет фильма составил 6,5 миллионов долларов, а впервые его показали в июне 2021 года на кинофестивале "Tribeca".

Сюжет: лесничий Финн Уиллер отправился в городок Биверфилд, а почтальон Сесили Мур сообщает, что там проживают весьма странные люди. Ночью разыгралась метель, и жители собрались в одном месте, а среди некоторых особ назревает конфликт. Оказывается, что в доме затесался оборотень, и жители города винят в произошедшем лесничего.

 

grafiskaira
25 Авг. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал