Общественность гневается на Николь Кидман из-за несоблюдения карантина в Гонконге

опубликована

Скандалы частенько затрагивают звезд, и не всегда по веским основаниям. Вот и Николь Кидман снова угодила в неприятную историю, но сама пока не дает никаких комментариев по этому поводу.

  • В настоящее время актриса собирается работать в многосерийном проекте Лулу Ванг для компании Amazon. Сериал будет носить название «Экспаты» / The Expatriants. 

 

А вот прибытие актрисы на съемочную площадку сопровождалось скандалом. Как сообщило The Hollywood Reporter, актриса не стала тратить время на семидневный карантин по прибытии в Гонконг, а он является обязательным для всех лиц, пожаловавших из Австралии. Общественность по этой причине разгневалась на актрису. Причина заключается в том, что в Сиднее довольно быстро распространяется новый штамм коронавируса, известный как «дельта», в связи с чем было принято решение ужесточить меры безопасности.

Сторона, представляющая бюро торговли и экономического развития Гонконга, вынуждена были сделать заявление о том, что Кидман и другим лицам из съемочной группы позволили не отбывать карантин ввиду того, что им следует взяться за исполнение профессиональных обязанностей. Но данное заявление никого не успокоило, и в Twitter появились высказывания по этому поводу.

  • Например, в одном из высказываний было представлено противопоставление по поводу целых семей, отбывающих карантин, а представители Голливуда не подлежат таким правилам.

Обозреватель Bloomberg не остался в стороне и высказал свое мнение по данному поводу. Он сообщил, что сериал Prime Video необходим миру, поскольку в нем идет речь о привилегированной жизни американцев в Гонконге.

Сериал будет уделять внимание сплоченным состоятельным дамам, которые проживают в Гонконге, а съемки оказались срочными, потому довелось пренебречь мерами безопасности.

Дата выхода «Экспатов» неизвестна.

Немного о самой актрисе и её карьере.

 

grafiskaira
21 Авг. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал