Никакого сериала о Бонде: продюсеры о перспективах франшизы

опубликована

Несколько недель тому назад стало известно о приобретении компанией Amazon студии MGM, которая в свою очередь выступает владельцем права на франшизу об агенте 007. И данный факт стал основанием для множества предположений относительно судьбы Джеймса Бонда.

Продюсеры саги, а это Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон, собираются сохранить в полной мере творческий контроль над историей про шпиона, и спустя несколько часов после того, как была заключена сделка, сообщили о том, что собираются продолжить создание фильмов об агенте для мировой аудитории. И хоть как-то нелогично прозвучит, но Amazon будет стремиться получить от франшизы максимальную выгоду и может создать телешоу.

  • В недавнем интервью Total Film Брокколи и Уилсон опровергли вероятность того, что бондиана станет сериалом. В их планах нет намерений отклоняться от первоначального плана и приключения агенты будут доступны лишь на большом экране.

По их словам, они снимают фильмы для кинотеатров, и это то, что и следует делать. А призывам снимать сериалы, сопротивляются уже шестьдесят лет.

Продюсеры в этом интервью указали на то, что рано задумываться о глобальном развитии франшизы. Ведь на экранах не появился юбилейный фильм, который носит название «Не время умирать». В этом фильме сыграет в последний раз свою роль агента Дэниел Крэйг.

Премьера фильма намечена на 30 сентября.

 

grafiskaira
20 Авг. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал