Скарлетт Йоханссон ожидает ребенка

опубликована

Голливудская актриса, чье имя сейчас стало часто появляться в новостях, и вообще её персона весьма привлекательна, поскольку снимается она в блокбастерах, радует фанатов новым событием. Ныне стало известно, что актриса в положении.  

Тридцатишестилетняя Скарлетт состоит в браке с Колином Жостом. У неё имеется ребенок, а теперь она беременна вторым малышом. Колин Жост известен, как комик и с актрисой состоит в браке с 2020 года. В октябре прошлого года состоялась свадьбы, но детали события так и остались в секрете. Проходила свадьба в особняке актрисы.

  • Супруги стараются свою личную жизнь держать в секрете, но относительно пополнения в семье все-таки решились признаться.
  • Стендапер, выступая в Коннектикуте, сообщил об ожидании ребенка и сказал, что это потрясающе.

Скарлетт довольно давно уже не появлялась на публике и её не было на мировой премьере киноленты «Черная вдова», собравшей в первые выходные свыше двухсот миллионов долларов. Данное поведение актрисы указывает на то, что она в положении и находится на последних сроках.

Источник сообщил, что Колин и актриса в восторге от ожидания ребенка.

Первая дочь Скарлетт родилась в 2014-м от французского журналиста Ромена Дориака. Для Колина ожидаемый ребенок будет первенцем.

 

grafiskaira
18 Авг. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал