Райан Рейнольдс: лучшее в браке с Блейк Лайвли, угон автомобиля и те самые шутки про детей

опубликована

Райана Рейнольдса поклонники любят не только за хорошо сыгранные роли, но и за его чувство юмора — актер шутит буквально везде, будь то съемочная площадка, твиттер или интервью. Еще несколько лет назад карьера актера не шла в гору, а находилась где-то под ней. Все изменилось, когда студия Fox дала добро на съемки того самого «Дэдпула». Именно этот фильм открыл актеру дорогу в настоящую популярность, а поклонникам — того самого знаменитого многодетного шутника.

«Дэдпул» → чувство юмора → Райан Рейнольдс

После выхода «Дэдпула» поклонники были в восторге больше не от сюжета фильма, а от чувства юмора главного героя. Райан сделал свои выводы и решил не отходить от образа Дэдпула ни на экране, ни в жизни.

Кадр из фильма «Дэдпул». Источник: Яндекс.Картинки

Успешный брак

Брак с актрисой Блейк Лайвли, третий для актера, стал еще одним фактором, повлиявшим на его популярность. Супруги не скандалят и не судятся друг с другом, а, наоборот, являются образцовой семьей с тремя детьми. И любовь свою они не скрывают, а активно демонстрируют в социальных сетях, что особо нравится поклонникам. Чего только стоят их милые подколки друг друга.

Лучшее в браке

Недавно Райан Рейнольдс стал гостем радиопрограммы SiriusXM, на которой фанатка задала ему вопрос о браке с Блейк Лайвли. Девушка спросила актера, что он считает лучшим в своем браке.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли. Источник: Яндекс.Картинки

Райан рассказал, что он часто пишет сценарии к своим фильмам, но практически никто не знает о том, что сценарии для многих популярных проектов написал не он, а Блейк.

Райан подметил, что талантом своей жены он восхищается, но пресса из-за врожденного сексизма в современном бизнесе упорно приписывает все заслуги ему, несмотря на то, что он много раз говорил, что сценарий написала Блейк.

Блейк помогала Райану в работе над «Дэдпулом» и другими проектами, получившими большой успех.

На ответ Райана на вопрос фанатки ведущий решил пошутить и предположил, что лучшее в их браке с Блейк — это ее умение печь. Актер не стал возражать и сказал, что до сих пор не понял, что ему нравится больше в отношениях с женой — ее выпечка или их секс.

 «С днем рождения!»

Райан очень любит подшучивать над женой в интернете. Несколько лет назад актер поздравил жену с днем рождения очень необычным образом — выложив в сеть серию ее самых неудачных фотографий.

Фото из поздравления Райана Рейнольдса. Источник: Яндекс.Картинки

На шоу The Today Show его спросили о том, как Блейк отреагировала на такую шутку, на что актер ответил, что на самом деле их брака не существует.

«Главный герой» и «Мстители. Финал»

Райан Рейнольдс — крайне простой человек. Он может буквально за несколько секунд уговорить звезду мирового масштаба сняться в его фильме. Речь о Крисе Эвансе, которого Райан пригласил сняться в камео в фильме «Главный герой» — в сцене-отсылке на «Мстители. Финал».

Райан рассказал, что ему даже не пришлось уговаривать Криса сняться в этой сцене, актер согласился сразу и даже не стал интересоваться тем, о каком именно моменте идет речь.

Брэд Питт — Невидимка?

Не удивительно, что Райан так легко уговорил Криса, ведь в прошлом даже Брэд Питт согласился на эпизодичную роль в фильме «Дэдпул-2» всего-то за чашечку кофе. И если кто-то не заметил Питта в фильме (что крайне легко) — тот сыграл Невидимку.

Брэд Питт в фильме «Дэдпул-2». Источник: Яндекс.Картинки

Актерское мастерство

Будучи одним из самых известных актеров современности, Райан завалил курс сценического мастерства в школе. Наверняка его преподаватели до сих пор в шоке, когда видят незаурядного ученика в фильмах мирового масштаба.

Райан Рейнольдс в детстве. Источник: Яндекс.Картинки

Угон автомобиля

А вот чувством юмора актер пользовался с детства, правда не всегда удачно: однажды вместе с друзьями Райан решил вынести машину преподавателя с парковки на руках и спрятать неподалеку. И все это ради первоапрельской шутки. Правда юмор оценили не многие — парней отчислили из школы и чуть не засудили за угон авто.

«День будет очень длинным»

Ранее уже говорилось, что актер шутит везде — это правда. Однажды он выложил в сеть видео, на котором целая команда работала над гримом Дэдпула. По окончанию работы, актер заявил, что «Это не то» и начал снимать грим, при этом приговаривая, что «День будет очень длинным». Гримеры были в шоке.

Лучший отец

Что там насчет шуток везде? В своем твиттере актер часто пишет о детях — о том, как он любит рассказывать им о поездке в Диснейленд (в котором он был один), читать «Сияние» на ночь, говорить дочке о том, что солнце село, потому что злится на нее. И кто знает — правда ли это? Ведь в каждой шутке есть доля шутки.

Шутка из твиттера Райана Рейнольдса. Источник: Яндекс.Картинки

В любом случае, шутки актера пользуются большой популярностью, а поклонники с нетерпением обновляют его твиттер в ожидании очередной истории о том, как он воспитывает своих детей.

«Быть отцом — одна из величайших радостей на свете. Не считая тех чудесных лет, которые я провел без ребенка, конечно», — Райан Рейнольдс.

Kristina_HMSL
16 Авг. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал