Стала известна дата выхода перезапуска «Один дома»

опубликована

Полюбившийся с детства большинству киноманов фильм о смелом мальчике, оставшемся в доме в одиночку и сражавшемся с грабителями, получает перезапуск. В оригинальном фильме и его продолжении главного героя исполнял Маколей Калкин, а вот уже в перезапуске его не будет. Сам Маколей не просто уже стал слишком взрослым для этой роли, но и не так давно у него родился собственный ребенок.

Перезапуск фильма следует ожидать этой осенью, и приблизительная дата 12 ноября. Причем фильм появится не на широких экранах, а на стриминге Disney+. После покупки 20th Century Fox принадлежа корпорации.

Что же будет представлено в фильме?

Сохранена изначальная концепция франшизы, то есть в сюжете все внимание концентрируется на чаде, которое родители, отправляясь в отпуск, умудрились позабыть. На этом неприятности ребенка не завершаются потому, как ему придется встретиться с грабителями, решившими обчистить дом в отсутствие владельцев.

Итак, Макс Мерсер является главным действующим лицом, и это находчивый мальчик, родители которого отбыли в Японию. Макс решает воспользоваться ситуаций и провести время себе на пользу, но домом заинтересовалась супружеская пара преступников.

Кадр фильма «Один дома», 1990г.

Кто снялся в ролях?

Режиссером перезапуска стал Дэн Мазер, принимавший участие в проектах «Кто есть Америка», «Борат», «Али Джи Шоу» вместе с Сашей Бароном Коэном, а также работавший над комедией «Дедушка легкого поведения», в которой снялся Де Ниро.

Над сценарием работали Мики Дэй и Стритер Сайделл (Saturday Night Live).

Что касается названия фильма, то оно на данный момент не локализовано, поскольку представляет собой игру слов, тяжело поддающуюся переводу - Home Sweet Home Alone. Впрочем, перевести название можно, как «Один в любимом доме».  

 

grafiskaira
16 Авг. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал