Disney остановило проекты Скарлетт Йоханссон

опубликована
Взаимоотношения актрисы и кинокомпании становятся ещё более напряженными. Поступок Скарлетт с подачей иска в компании Disney не поняли и пришли к решению отказаться от всех проектов, в которых задействована актриса.
 
  • Актриса может оказаться в корпоративном «черном списке» и это означает, что в кинопроектах студии долгое время не появится.
Йоханссон должна была сниматься в картине «Башня ужасов», но проект отменен. В фильме ей отведена была главная роль. Также были прекращены проекты, в которых Скарлетт позиционировалась уже продюсером.
 

 

Начался конфликт в конце июля, когда актриса подала на Disney иск о том, что были нарушены условия контракта. Йоханссон не по душе тот факт, что произошел одновременный выход «Черной вдовы» и в кинотеатрах и в стриминге, что снизило размер её дохода от проката.
 
  • Компания же стала обвинять актрису в том, что она не подумала о том, что в условиях пандемии людям безопаснее смотреть фильмы в стриминге. 
  • А на сторону Йоханссон встали многочисленные правозащитные организации и характеризовали заявление компании, как попытку приуменьшить заслуги актрисы, а ведь работа с ней обеспечила корпорацию сотнями миллионов долларов.
grafiskaira
14 Авг. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал