Юэль Киннаман попал под следствие из-за обвинений в изнасиловании

опубликована

Столь постыдное обвинение, как домогательства и даже изнасилование среди лиц, творческих профессий, воспринимается уже почти обыденностью, поскольку частенько всплывают то те, тио иные факты. Так в скандал подобного рода угодил актер звезда «Отряда самоубийц».

Актер Юэль Киннман, снимавшийся в «Отряде самоубийц», имел отношения с моделью Беллой Дэвис, решившей его обвинить в насилии. Девушка требовала от артиста помощи в её карьере в Голливуде, а также круглую сумму денег. По крайней мере, так сообщил сам актер. Юэль смог добиться временного запрета на приближение модели к его дому и к нему самому.

Юэль Киннаман

Шведского актера киноманы знают по исполнению роли Рика Флэга в «Отряде самоубийц» и «Отряде самоубийц: Миссия навылет». А модель Белла Дэвис, настоящее имя которой Габриэлла Магнуссон, допекает актеру и его близким, прибегая даже к угрозам физической расправы. Она также грозится обратиться в СМИ и подвергнуть актера публичному унижению.

  • Актер сообщил, что модель потребовала от него четыреста тысяч долларов на жилье и содействие в карьере. Кроме того, она желала получить верифицированную страницу в Инстаграм, статью о своей персоне в Википедии и фотосессию для издания Sports Illustrated.

Юэль не скрывает, что у него имелись отношения с моделью и начались они в 20118 году, причем интимная связь была по согласию. Позже актер принял решение расстаться, и модель стала ему досаждать обвинениями.

Белла Дэвис

В этом скандале принимает участие и брат модели. Он угрожал винтовкой менеджеру актеру.

  • Сам актер поддерживает жертв сексуального насилия, но он угодил в иного рода ситуацию. Он характеризует сложившееся положение, как банальное вымогательство. 
  • Запрет для модели приближаться к Юэлю действует до 30 августа.

Модель же обратилась за помощью к некоторым звездам, таким, как: Леброн Джеймс, Лил Уэйн и Крис Браун и вроде бы, они согласны принять её сторону в конфликте. Девушка представила в социальных сетях свое видение произошедшего. Она уверяет, что актер дважды подверг её акту насилия и просил об этом ничего не рассказывать. Орландо Джон предложил модели подписать соглашение о неразглашении. 

Так же она сказала, что на прошлой неделе актер рыдал в телефоне и умолял ей молчать.

  • Что же касается пользователей социальных сетей, то многие из них выражают сочувствие актеру. Кое-кто из блогеров сравнил ситуацию Юэля Киннамана с той, в которой оказался Джонни Депп.

Некоторые из пользователей платформы Twitter выступают против модели и движения #MeToo, а также и #believewoman, считая, что те невольно покрывают охотниц за славой.

 

 

grafiskaira
12 Авг. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал