Пять голливудских знаменитостей, которые без ума от кошек

опубликована

Не безразличие к животным в современных условиях видится вполне естественным явлением и любовью к питомцам могут похвастать многочисленные звезды, но в этой подборке будут приведены лишь семь из них. И они представляют собой настоящих кошатников, а уж более научным языком любовь к кошкам звучит, как айлурофилия.

Итак, кто же возглавляет многочисленную армию этих персон?

Элизабет Мосс

Эта актриса известна киноманам по участию в сериале «Рассказ служанки» и она обзавелась питомцем. Кошку актрисы зовут Этель и она часто с ней играет. А питомец не отходит от хозяйки, возможно, не всегда, но частенько.

Иэн Сомерхолдер

Обаятельный красавец из фэнтези «Дневники вампира» оказался довольно известным зоозащитником, и в его доме нашли себе пристанище многочисленные кошки. Совместно с супругой Никки Рид они заботятся о коте Моуке, кошке Сохалии, а также часто опекают несчастных котят. Что касается Моука, то ему уже шестнадцать лет.

Дрю Бэрримор

Актриса, начавшая свое профессиональное восхождение с юных лет, приютила в своем доме не только кошек, но и несколько собак, игуану и белок. В семье актрисы несколько лет назад появились три новых питомца. Дрю с дочерьми отправилась в приют, чтобы взять кошку, но обратно вернулись с тремя подопечными. Дочь Олив остановила выбор на Лаки, Фрэнки взяла Пича, а сама Дрю забрала Ферн.

Маим Бялик

Актриса запомнилась ролью Эми в «Теории большого взрыва», а кроме  того, она та ещё кошатница. У актрисы проживали кошки Шэдоу, Франс и Нермал, а с 2017-го года она впустила в дом Адамантиум. Эта кошка и вовсе особенная, поскольку у неё отсутствуют грудные мышцы и вместо них установлен железный протез. За стойкость её и назвали Адди в честь металла, который применяют во вселенной Marvel.

Кейт Бекинсейл

Актриса частенько в своем Инстаграме делится снимками котов Клайва и Уиллоу, при этом наряжая их в самые разнообразные наряды. Подписчики наиболее выделяют Клайва, а все потому, что он обладает наиболее потешной мордочкой. Кейт поясняет, что кот не злой, а немного глупый.

Сосуществование и не звезд со своими питомцами не менее прекрасно.

 

grafiskaira
10 Авг. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал