Статус киноленты «Джуманджи 4» со «Скалой» Дуэйном рассекречен

опубликована

Успех, что сопровождает перезапуск «Джуманджи» представляет собой едва ли не основной вклад в чистую прибыль компании Sony Pictures за последнее время. Работа над проектом ведется, хоть до релиза и остается ещё немало времени.

  • Что же касается предыстории, то «Джуманджи: Зов джунглей», вышедший на экраны в 2017 году, обеспечил сборы свыше 960 миллионов долларов в мировом прокате. Через несколько лет вышел сиквел, а уже его сборы достигли отметки в 800 миллионов долларов. Принимая во внимание такие показатели, то появление очередной части франшизы не только выгодно, но и является лишь вопрос времени. Продюсерский партнер Дуэйна Джонса, исполнившего главную роль, Хирам Гарсия дал подтверждение по поводу продолжения рабочего процесса над «Джуманджи».

С его слов имеется готовность создать лучшую версию уже вполне известной истории. Причем в планах продюсеров создать грандиозный проект для фанатов. История «Джуманджи» при таких планах будет расширяться. Продюсер также сообщил, что имеется связь с режиссером Джейком Кэзданом, сценаристами и продюсером Мэттью Толмачем.

  • Первый фильм «Джуманджи» создал прочный фундамент для развития франшизы. Уже «Джуманджи: Новый уровень» предоставил основание для создания следующей главы, вернув франшизу к истокам, когда игра и её обитатели переносятся в реальный мир.

Актуальная информация доступна на странице фильма «Джуманджи 4» 

 

grafiskaira
07 Авг. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал