«Красное уведомление» по утверждению продюсера крупнейший проект Netflix

опубликована

Кинематограф давно уже стал таким видом бизнеса, в котором крутятся солидные деньги. И некоторые из проектов имеют ошеломляющие производственные бюджеты и обеспечивают своих создателей невероятной прибылью. На такой тип проекта претендует боевик в комедийном жанре «Красное уведомление», премьера которого состоится в скором времени.

 

  • Главные роли в боевике исполнили Дуэйн Джонсон, Галь Гадот и Райан Рейнольдс.
  • Над сценарием фильма трудился Роусон Маршалл Тербер, выступающий автором «Небоскреба» и постановщиком комедийной ленты «Мы – Миллеры». И он же стал режиссером картины.
  • А один из продюсеров фильма Хирам Гарсиа уверен, что боевик на сегодняшний день выступает крупнейшим проектом компании Netflix из всех, что когда-либо создавались.

В своем интервью, что не так давно давал, он также сообщил, что руководители стримингового сервиса оказались неимоверными партнерами, сумевшими позаботиться обо всем необходимом, дабы фильм был завершен в тот период, когда пандемия достигла пика. Хирам также гордится лентой и очень счастлив, что всему миру она будет представлена 12 ноября. С его слов, на экранах зритель увидит Черного Адама, Чудо-женщину и Дэдпула в совершенно иных образах.

  • Сюжет фильма завязан на агенте Интерпола, который преследует опытного вора.
  • Общий бюджет проекта затянул ошеломляющую сумму, а именно от 160 до 200 миллионов долларов.

 

Но внушительный бюджет имеется и у шпионского боевика «Серый человек», в котором снимаются Райан Гослинг и Крис Эванс. За постановку этого проекта отвечают Джо и Энтони Руссо, которые также были задействованы в «Мстителях: Война бесконечности». По словам авторов на создание этого проекта пошло свыше двухсот миллионов долларов, причем он выступает довольно рискованным для компании. Руководство стримингового сервиса желает не просто существенно расширить аудиторию, а и запустить франшизу, которая станет достойным конкурентом бондиане.

Релиз «Красного уведомления» будет представлен 12 ноября, а в следующем году состоится премьера «Серого человека».

grafiskaira
05 Авг. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал