Сиквел «Годзилла против Конга» могут снимать без людей

опубликована

Некоторые фильмы привлекательны сюжетом и главными персонажами настолько, что и участие людей необязательно. Так поклонники MonsterVerse или же привычного кайдзю, уверяют, что только из-за монстров и смотрят проекты, а не из-за присутствия человека.

В таких фильмах роль человеку отводится незначительная. Монстры просто контактируют с людьми, и хоть это единственная функция, но и её могут отменить. Кроссовер «Годзилла против Конга» по идее становится завершающим в истории конкретной киновселенной, и сценарист выдал неординарную идею для очередного проекта.

Сценарист MonsterVerse, а им является Макс Боренштейн, сообщил, что ему самому хочется увидеть фильм без людей.

Принимая во внимание успех «Годзиллы против Конга», он рассчитывает, что в следующей фазе так и будет. Он думает, что такой подход будет крутым и это вполне возможно. Кроме того, это весьма амбициозно, и может даже в стиле «Безумного Макса: Ярость дороги». Сценарист готов привлекать минимум людей и даже одушевить некоторых существ.

Но при всем этом сложно представить фильм без человека, как бы круто это не звучало. Впрочем, в MonsterVerse люди и не прописаны особо.

Legendary Pictures уже дали подтверждение, что начинают трудиться над новым проектов киновселенной.

 

 

grafiskaira
05 Авг. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал