Известный актер Голливуда обвиняется в изнасиловании

опубликована

Американского актера обвиняют в изнасиловании, а для Голливуда подобные известия перестали быть шоком и редкостью. По словам потерпевшей особы в 2013 году актер предложил ей отправиться в отель выпить и она пошла. В номер они отправились, чтобы актер мог переодеться, а выбраться из него женщина не смогла, так как дверь была закрыта. Актер отправил женщину в постель, где и произошло соитие без её согласия.

Кто же так повел себя?

Имя этого актера Кьюба Гудинг-младший.

Актеру ныне пятьдесят три года и в столь зрелом возрасте подобные обвинения звучат критично. Ему придется выплатить пострадавшей от его неконтролируемой страсти, шесть миллионов долларов. Кстати, имя этой особы не сообщается.

В августе минувшего года адвокат актера, а им выступает Марк Джей Хеллер, называл обвинения против его клиента ложными. Но судья Пол Кротти посчитал, что отказ актера принимать участие в данном деле указывает на то, что его вина умышленная.

  • Кроме того, подобные обвинения в адрес данного актера уже выдвигались, но суд признал его невиновным. Произошло это в 2019 году.

Что же касается профессиональной сферы деятельности, то Кьюба Гудинг-младший является актером и кино и театра, стал лауреатом премии «Оскар», которая присуждалась в категории за лучшее актерство второго плана. Выдвижение на номинацию ему обеспечила роль Рода Тидвелла, сыгранная в трагикомедии «Джерри Магуайер» в 1996 году. Кроме всего прочего актер имеет свою звезду на «Аллее славы» в Голливуде и её открытие произошло в 2002 году.

Кьюба Гудинг-младший

Самый пик популярности Кьюби пришелся на 1990-е и начало 2000-х годов. В этот период он исполнил значимые для своей карьеры роли в проектах: «Ребята по соседству» (1991), «Джерри Магуайер» (1996), «Лучше не бывает» (1997), «Куда приводят мечты» (1998), «Военный ныряльщик» (2000), «Перл-Харбор» (2001), «Снежные псы» (2002) и «Радио» (2003).

 

grafiskaira
31 Июль 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал