Из России с любовью: Вышел трейлер четвертого сезона сериала "Очень странные дела"

опубликована

14 февраля на Youtube-канале телеканала Netflix появился тизер - трейлер четвертого сезона сериала “Очень странные дела”.

Тизер-трейлер с официального канала  Stranger Things

Создатели назвали ролик “Из России с любовью” и показали в нем единственную сцену. В ней группа заключенных работает над строительством железной дороги где-то на Севере России, судя по всему. Одним из заключенных оказывается Джим Хоппер - шериф города Хоукинс, который в третьем сезоне пропал, зайдя в портал.

Действия трех вышедших ранее сезонов развиваются в 1980-х в штате Индиана в несуществующем провинциальном городке Хоукс. Вначале сериала группа подростков оказывается в центре загадочных событий. В ходе экспериментов военных, во время  которых они проводили эксперименты над людьми, был открыт портал в параллельный мир, благодаря чему из параллельного измерения вырвался жуткий монстр.

Ценой невероятных усилий ребята, с помощью взрослых, смогли предотвратить слияние двух несовместимых миров, но на этом история не заканчивается. Оказалась, что в Советском Союзе проводился подобный эксперимент и в четвертом сезоне персонажи будут спасать мир уже от новой угрозы...

На данный момент известно о том, что события в продолжении тв-шоу будут разворачиваться в другом, пока неизвестном, месте. Дата выхода первой серии пока не объявлена.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

 
Агх
15 Фев. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал