Звездные пары, сложившиеся на съемочной площадке

опубликована

Совместная работа над любым фильмом связана с длительным пребыванием актеров на съемочной площадке. И порой судьба складывается так, что экранные отношения постепенно перерастают в нечто большее и перетекают в реальную жизнь. Нередки случаи, когда романы в кино продолжались и после окончания съемок. Неудивительно, ведь иногда актеры так вживаются в образ, что начинают испытывать настоящие чувства к коллегам по съемкам, с которыми играли любовь на экране.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Эта парочка познакомилась на съемках ставшей культовой франшизы «Сумерки». Исполнители главных ролей Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт мгновенно стали безумно популярными, а экранные отношения их персонажей – вампира Эдварда и простой девушкиБеллы – вызывали интерес миллионов фанатов. Роман между актерами продолжался до тех пор, пока Кристен Стюарт не закрутила интрижку с режиссером Рупертом Сандерсом. Опубликованные папарацци откровенные фото спровоцировали разрыв между Кристен с Робертом, а также стали причиной разрыва Руперта Сандерса с женой.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Расставшись с Брэдом Питтом, очаровательная Дженнифер Энистон оставалась свободной на протяжении довольно длительного времени. Но в 2011 году она начала сниматься в картине «Жажда странствий», и на съемках встретила Джастина Теру, с которым завязался роман. В 2015 году звездная пара сыграла свадьбу, но брак продлился всего три года. Правда, Дженнифер и Джастин расстались без скандала и остались друзьями.

Самира Уайли и Лорен Морелли

Лорен Морелли работала над сценарием популярного сериала «Оранжевый — хит сезона», который прославил актрису Самиру Уайли. В 2012 году Лорен и Самира познакомились на съемках сериала, к тому же Лорен в тот момент была замужем. Но после разрыва с мужем она сблизилась с Самирой, а в 2017 году они оформили отношения официально.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Роман между Дженнифер Лопес и Беном Аффлеком завязался в 2004 году после того, как они пересеклись на съемочной площадке фильма «Девушка из Джерси». Картина получилась не слишком удачной, но искра между актерами разгорелась с такой силой, что они начали встречаться, а спустя несколько лет бурных отношений Бен Аффлек сделал предложение своей звездной возлюбленной. Свадьба, правда, не состоялась, а затем Бен женился на Дженнифер Гарднер. Правда, недавно стало известно, что Аффлек и Лопес снова встречаются!

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Райан Рейнольдс, как и его будущая жена, однажды переживал тяжелый разрыв, и знакомство с Блейк помогло ему преодолеть кризис. Актеры познакомились на съемках фэнтези-фильма «Зеленый Фонарь», который провалился в прокате. С 2011 года в прессу просочились слухи об их романе. Вскоре состоялась тайная свадьба в Южной Каролине. Актеры наслаждаются семейной жизнью и воспитывают троих детей, их любовь только крепнет с каждым годом.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Отношения этой звездной пары много лет будоражили умы и сердца миллионов поклонников Брэда Питта и Анджелины. Взаимная симпатия вспыхнула между ними во время совместной работой над фильмом «Мистер и миссис Смит». Тогда, в 2004 году, Брэд Питт был женат на Дженнифер Энистон, и смог дать волю чувствам только после развода. Он усыновил приемных детей Анджелины, а вскоре в браке появились и общие дети. Но даже такие сильные личности не смогли пройти испытание и расстались в 2016 году, когда было подано заявление о разводе.

Лоуренс Фишберн и Джина Торрес

Дуэт Лоуренса Фишборна и Джины Торрес сложился просто замечательно, причем не только на съемочной площадке, но и за кадром. Их встреча произошла на съемках второй части «Матрицы», а 2002 году они поженились. Затем ониеще раз работали вместе на съемках сериала «Ганнибал». Увы, но после 14 лет брака актеры все же расстались, но сумели сохранить добрые отношения и совместно заботятся о своей дочери.

Джонни Галэки и Кейли Куоко

После того, как эта пара провела вместе на съемках «Теории большого взрыва» 12 сезонов, в течение которых развивались отношения между их персонажами, не удивительно, что их роман перетек в реальную жизнь. Самое любопытное, что свой роман они держали в секрете, и общественность узнала о нем уже после расставания! Собственно говоря, именно пристальное внимание к сериалу стало причиной такой скрытности. Джонни и Кейли остались близкими друзьями, у каждого из них удачно складывается личная жизнь. Джонни недавно стал отцом, а Кейли вышла замуж.

Кит Харингтон и Роуз Лесли

Роман между Китом Харингтоном и Роуз Лесли разгорелся только во время съемок второго сезона культового сериала «Игра престолов». В 2017 году влюбленные обручились, а спустя еще год – поженились в Шотландии. Поклонники долго пребывали в неведении, но теперь все тайное стало явным. Недавно у актеров родился первенец.

Натали Портман и Бенджамин Мильпье

В 2010 году драма «Черный лебедь», в которой Натали Портман блестяще сыграла главную роль, стал настоящей сенсацией и завоевал множество наград. За свою работу в этом фильме актриса получила статуэтку «Оскар», престижные премии BAFTA, «Золотой глобус» и «Сатурн», но еще и романтические отношения. Она влюбилась в Беджамина Мильпье, который ставил хореографию исполнителям ролей в «Черном лебеде». Вскоре пара поженилась и теперь воспитывает двоих детей. Их отношения только крепнут с годами.

 

grafiskaira
27 Июль 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал