Отличия Черного Адама от Супермена пояснил Дуэйн Джонсон

опубликована

Каждый супергерой имеет свои особенности, выгодно отличающие его от коллег по цеху. Вот и Черный Адам от Супермена отличается, а чем именно взялся пояснить Дуэйн Джонсон. Спешим немного рассекретить интригу, что речь вовсе не сверхъестественных способностях данных героев.

Обо всем этом Дуэйн поведал в рамках интервью The Hollywood Reporter, когда поднималась тема его будущего проекта «Черный Адам». Дуэйн сделал акцент на том, в чем именно заключается отличие его антигероя, коим выступает Черный Адам.

Скала  ранее, кстати, поднимал тему того, что Черный Адам вводится в киновселенную DC и в связи с этим баланс сил кардинально переменится, поскольку данный герой довольно мощный. Джонсон также добавил, что силушкой с ним может сравниться Кларк Кент, но в некоторых моментах Адам все-таки будет превосходить и его.

У Черного Адама по словам Дуэйна имеются силы Супермена, а разница в том, что у него кроме этого имеется и магия.

Одними лишь сверхъестественными способностями герой, ставший предметом обсуждения, не обошелся. Актер, дававший интервью, напомнил о том, что у Человека из стали имеется неукоснительное для исполнения правило, а именно стараться не лишать жизни плохих ребят. Вот только Адам не придерживается его и со злодеями беседует коротко и ясно.

Оказывается, у супергероев имеется этический кодекс не убивать плохих ребят, но Адам отступает от него.

Дуэйн также упомянул, что Черный Адам в его актерской карьере наиболее сложный проект. И все, что предваряло его, будто выступало некоей тренировкой.

В фильме Черному Адаму придется повстречаться с Обществом Справедливости Америки, ставшим легендарным. 

А команду супергероев представят:

Фанаты киновселенной DC смогут увидеть премьеру фильма «Черный Адам» 28 июля 2022 года.

Трейлер фильма 

 

 

grafiskaira
24 Июль 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал