Сериал «Пацаны»: 10-ка лучших злодеев и хороших парней

опубликована

Проект Amazon Prime стал настоящим открытием для поклонников супергероев и нетрадиционного подхода к этой идее. В сериале «Пацаны» персонажи делятся исключительно на плохих и хороших. Плохие – супергерои, члены Семёрки, приносящие миру больше вреда, нежели пользы. Хорошие – команда людей, которые не верят супергероям и стремятся держать их под контролем. Кто же из них больше всего по душе поклонникам сериала?  

ШтормФронт

 

Айя Кэш получила немало экранного времени ко второму сезону сериала, превратившись в супернового и одновременно очень старого суперзлодея, который может даже дать порой хороший совет. Лучшее в этом персонаже – напористость. ШтормФронт никогда не отступает, независимо от степени нелепости ситуации.

Даже после потери глаза и почти полной обездвиженности Кэш поклялась продолжать свои поиски зла. Есть в этом персонаже что-то такое, что поддерживает интерес к нему и даже вызывает порой желание поболеть за него. Но, несмотря на весь интерес к Кэш, она остается чистым злом и одним из самых ужасных суперзлодеев, которые только были в истории кино.

Поезд-А/Экспресс

 

Поезд-A стартовал в сериале очень жестко, случайно убив девушку Хьюи. Но не это сделало его одним из самых нелюбимых персонажей сериала. Все дело было в его безразличии к ее смерти и тому, какую боль он причинил этим Хьюи. Но постепенно Поезд-A стал превращаться в того, у кого есть потенциал для роста.

Когда он якобы бросил Старлайт под автобус в секретной одиночной миссии, это стало первым шагом в правильном направлении. Экспресс становится полон решимости восстановить свое место в Семёрке, причем настолько, что даже помогает Хьюи и Дженьюари с информацией о ШтормФронт. Ему придется преодолеть еще немало на пути к созданию имиджа хорошего парня, но он идет в правильном направлении.

Хоумлендер/Патриот

 

Независимо от того, любите вы его или ненавидите, Патриот может похвастаться созданием одной из самых захватывающих сюжетных линий. Ему нет равных в способности создавать поводы для его ненависти. Он регулярно подставляет всех и вся, а уровень его злобности растет в геометрической прогрессии.

Патриот не стал бы настоящим суперзлодеем, не имей он хоть какой-то предыстории, поэтому зрителю известно о совсем неидеальном детстве персонажа. В результате чего он превратился в роботизированную болезненно самовлюбленную человеческую оболочку. Но лучшая его часть (удивительно, что она у него еще есть) стремится быть отцом для Райана, хотя он вовсе не должен этого делать.

Старлайт

 

Энни Дженьюари стала членом Семёрки по одной причине: она хотела использовать свои силы во благо всего мира, как ее учили делать на протяжении всей жизни. Но ее ожидала суровая реальность, что не помешало ей сохранить верность своим принципам и нормам морали.

Дружба Дженьюари с Хьюи и Пацанами помогла ей понять, что Семёрка – вовсе не команда ее мечты и насколько она далека от нее. И, несмотря на скрытые планы «Воут» в ее отношении, Старлайт собирается творить в мире лишь добро. Она все еще продолжает взаимодействие с остальными членами команды супергероев, но, определенно, ее история будет развиваться только в лучшую сторону.

Бекка

 

Жена Мясника, пропавшая много лет назад, к сожалению, не получила должного представления вплоть до старта второго сезона. Когда неожиданно выяснилось, что она жива и здорова, и скрывается после рождения сына Райана от Патриота. Приверженность Бекки собственному ребенку достойна восхищения, как и ее способность забыть о личном счастье ради сына. В этом персонаже хорошо все, что сделало ее смерть еще более болезненной для поклонников сериала. Но осознание того, что она не винила сына в том, что он стал причиной ее смерти, доказывает то, каким прекрасным человеком она была все это время.

Французик/Серж

 

Наблюдение за постепенным превращением Француза из плохого парня в хорошего доставило зрителям немалое удовольствие. Необычно было наблюдать и за его отношениями с Кимико (Самка), что и вовсе превратило Француза в одного из фаворитов сериала. Его верность и сильный характер, который он не боится показывать, говорят о его золотом сердце. Он жалеет о своих решениях, которые принял в далеком прошлом. Ему еще есть куда стремиться, он порой бывает слишком импульсивным, но не из злых побуждений. А его французский акцент восхитителен, особенно, когда он обращается к Хьюи.

Хьюи

 

Хьюи Кэмпбелл пережил немало плохого уже в первом эпизоде. Его подругу убили, и, вместо того, чтобы дать возможность добиться справедливости, заплатили деньги, заставив молчать. Убитый горем, Хьюи присоединился к команде Бутчера в поисках своей правды и попытке победить «Воут» и его Семёрку.

Скрытный характер и отсутствие достаточных природных сил не делают из этого персонажа героя, готового вступить в бой, но он сумел доказать, что обладает достаточным умом и связями, чтобы пройти свою битву до конца. Способность Хьюи сражаться лицом к лицу с Мясником и заклятыми врагами делает его довольно забавным персонажем, за которым интересно наблюдать.

Самка/Кимико

 

Кимико (Самка) – не любит много говорить, но это не умаляет ее власти. Он прошла долгий путь с тех пор, когда впервые присоединилась к Пацанам. Он неоднократно доказывала свою преданность, порой выступая против родного брата, хотя позже отомстила за него. Самка и Энни наделяют Пацанов сверхспособностями, в которых те так нуждаются, когда сталкиваются с Семёркой. А помощь в уничтожении ШтормФронт во втором сезоне сделала ее одним из самых мощных персонажей шоу. Фанаты в восторге от Кимико, но для того, чтобы превратиться в фаворита, ей нужно больше экранного времени.

Молоко матери

 

Молоко матери был одним из первых, кто присоединился к команде Пацанов. Он был настолько предан товарищам и Мяснику, что поставил под угрозу свой брак и отношения с родной дочерью. Его ум и способность сохранять хладнокровие, в отличие от беспредельной импульсивности Мясника и Француза, создают в команде баланс и делают его важным товарищем для остальных. Хотя иногда кажется, что он предпочел бы не спасать их. Молоко матери – 100%-й реалист, что делает его очень забавным, а порой и отзывчивым.

Мясник

 

Билли Бутчеру, несомненно, нужно работать над собой. Он невероятно импульсивен, постоянно испытывает гнев и нередко грешит отсутствием последовательности мыслей. И, все же, он – лучший персонаж из-за своей безжалостности, веселости, несмотря ни на что, и преданности жене, независимо от того, жива она или уже нет.

Бутчер понимает, что каждое его решение может быть потенциально опасным, а иногда и смертельным, но он все равно идет только вперед, потому что у него одна цель – победить Семёрку. Он крепок как сталь, но невероятно мягок в душе. Даже после смерти Бекки он беспокоится о том, чтобы Райан был в безопасности.

romannn70
23 Июль 2021

10 /1

  • 10.0000 из 10, голосов:1