Пятерка злодеев из Marvel, заслуживающих на сольный проект

опубликована

Вселенная Marvel изобилует харизматичными образами, среди которых немало как отважных героев,  так и их противников – причем злодеи зачастую оказываются едва ли не самыми интересными персонажами. Именно о таких мы и решили вспомнить и уделить им немного внимания, ведь они действительно заслуживают сольного фильма.

Джаггернаут

На большом экране этот персонаж уже появлялся неоднократно, но ему неизменно уделялось не так много времени, как хотелось бы. Будем надеяться, что однажды зрители увидят его историю более подробно, особенно момент встречи с красным демоном.

Меченый

Этого злодея на киноэкранах еще не показывали, но в комиксах, тем или иным образом переплетающихся с вселенной Мстителей он неизменно присутствует. Так, например, он противостоит Соколиному Глазу и Сорвиголову, но бывали и времена, когда он и сам щеголял в костюме супергероя. В общем, этот персонаж с непростым прошлым – товарищ крайне интересный. Любопытно, что сюжетная линия Меченого неоднократно менялась, но всякий раз на его долю выпадали тяжелые испытания и несчастное детство, что во многом объясняло его тягу к преступному миру.

Саблезубый

Поклонники «Людей Икс» наверняка помнят момент, когда произошла схватка Росомахи с огромным мутантом? Этим мутантом и был Саблезубый, роль которого с вышедшем позднее фильме о Логане сыграл Лив Шрайбер. Во всех экранизациях Виктор Крид предстает как жестокий и беспощадный убийца, судьба которого складывалась трагично, что и превратило его в машину для убийств. В действительности история Саблезубого настолько сложна, что и самые преданные фанаты вселенной Людей Икс могут понять, что к чему. Но хочется верить, что Саблезубый получит свой сольный фильм.

Белый Кролик

Глядя на это очаровательное существо, ни за что не подумаешь, что перед тобой – злодейка. Лорина Додсон появилась на свет в хорошей семье, и вряд ли должна была стать тем, кем она в итоге стала. Ее судьба могла сложить иначе, но она устала от постоянного контроля и жесткого регламента в своей жизни и начала бунтовать. Первое убийство Лорина совершила после того, как против ее воли ее выдали замуж за престарелого миллионера. Она расквиталась с ненавистным стариком-мужем, завладела его состоянием и организовала свой преступный бизнес. Она творит свои злодейства и наслаждается ими, время от времени вступая в схватки с разными супергероями, например – с  Человеком-пауком.

Красный Омега

Красный Омега должен быть близок русскому сердцу, ведь у него имеются русские корни. И пускай он не самый приятный в мире человек, увидеть фильм о соотечественнике было бы любопытно, пусть он и не супергерой. Тем более, западные сценаристы не стали бы себе отказывать в том, чтобы наполнить фильм штампами и стереотипами о «плохих русских». Сколько угодно, нам не жалко! Главное, что Аркадий Россович – человек весьма интересный, которого можно назвать советской версией Капитана Америка. Правда, природная жестокость превратила его в настоящего мерзавца.

 

grafiskaira
13 Июль 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал