Стивен Дорфф критикует «Черную вдову»

опубликована

Актер не стал замалчивать свое мнение о премии «Оскар» и, в общем, о киноиндустрии. А досталось от него «Черной вдове». 

Но обо всем по порядку.

Итак, Стивен Дорфф в 1990-х годах считался перспективным начинающим исполнителем киноролей и сыграл в «Блэйде», проекте Софии Копполы «Где-то», а так же третьем сезоне сериала «Настоящий детектив». За его плечами впечатляющий опыт. И не так давно в интервью The Independent он поделился мнением о кинокомиксе. Актер признался, что крайне ответственно относится к выбору ролей, чтобы не угодить в проект, подобный «Черной вдове», которая смотрится, как плохая видеоигра, и вообще, как мусор.

Дорфф сообщил, что ему стыдно за людей, которые причастны к данному проекту и особенно за Скарлетт. Актер допускает, что она могла заработать на проекте пять-семь миллионов, но все равно ему стыдно.

Стивен считает, что лучше найти молодого режиссера и у него сняться, а вдруг тот окажется новым Кубриком.

  • Прошелся Стивен и по кинематографу современности. На его взгляд кино превратилось в гигантскую телеигру, а последний «Оскар» стал позором. 
  • Стивен полагает, что режиссеры не знают, что делают, а актеры не имеют понятия о том, что делают и все находятся в крошечных стриминговых коробочках.

Стивен признается, что также любит деньги и ему нравится приобретать недвижимость и предметы искусства. Но ему важно в чем сниматься. И он предпочтет отправиться в Канны, чтобы сняться в толковом фильме, которому будут аплодировать стоя. В общем, он уволил агентов, которые не могут ему предоставить то, что он желает. 

Сам же он снялся в нишевом проекте «Безумный Сесил Б.», принадлежащем фантазии режиссера Уотерса.

grafiskaira
06 Июль 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал