Некоторые детали сюжетной линии сериала «Чужой»

опубликована

Компания Disney в декабре минувшего года сделала официальное заявление относительно того, что Ноа Хоули, являющийся шоураннером проектов «Фарго» и «Легион» и он взялся за работу над сериалом для FX по мотивам франшизы «Чужой».

Что же касается каких-то особенных деталей о сериале, то конечно, их не имеется. Хоули ранее сообщал, что события, как ни странно, будут происходить на планете Земля, а в фильмах они разворачивались либо в космосе, либо вовсе на дальних планетах.

Ноа Хоули

А сейчас шоураннер немного приподнял завесу тайны, но совсем чуть-чуть, давая интервью Vanity Fair.

Он сознался в том, что написал пару серий и сейчас продолжает трудиться над следующими, а также, что следует основательно готовиться к съемкам, так как будут визуальные эффекты. Кроме того, сказался и тот факт, что довелось взять перерыв на год из-за пандемии. И теперь в производство пытаются втиснуть не один, а два проекта. Все это делается, чтобы нагнать упущенное. Им же важно дождаться, когда все можно сделать на должном уровне.

Хоули видит своим следующим проектом сериал «Чужой», и те, кто в курсе происходящего, могут предполагать, что придется ждать появление вероятного пятого сезона антологии «Фарго». Шоураннер не спешит делиться деталями проекта, но сознался, что сериал ничего не имеет общего с Рипли, которую играла Сигурни Уивер. По его намекам складывается впечатление, что история станет уникальной.

Шоураннер пообещал, что фанаты увидят, что случится, если неравенство, с которым он решил бороться, не устранится. Он считает, что общество обязано поддерживать друг друга. И напомнил фразу Уивер, которую та адресовала Полу Райзеру, сообщив, что не знает, какой же вид хуже.

В общем, сериал "Чужой" начнут снимать весной следующего года, а дата премьеры не называется.   

 

grafiskaira
01 Июль 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал