Топ самых будоражащих TV премьер лета, которые стоит посмотреть

опубликована

Нынешнее лето бодро и уверенно стартовало массой новинок кинопроката, успев удивить, вдохновить и порадовать ценителей качественного сюжета и эффектной картинки. Но и TV производство не стоит на месте. В летнем сезоне 2021 ожидается масса интересных премьер, а некоторые сериалы уже стартовали. Готовы? Берем на заметку самые ожидаемые летние ТВ-премьеры.

«История Лизи»

 

Старт на ТВ: с 4 июня

Скотт Лэндон – знаменитый талантливый писатель – после смерти оставил жене немалое состояние, кипу неразобранных рукописей, свои детские секреты и координаты места в потустороннем мире. Трогательные записки поначалу грели сердце безутешной вдовы, а вот неопубликованные работы супруга принесли определенные проблемы.

Есть те, кто считает работы автора – национальным достоянием. Но сталкеры – не единственная сложность. Еще есть сестры, одна из которых угодила в больницу, а другая не особо стремится найти с главной героиней общий язык. Один из самых любимых своих романов Стивен Кинг решил адаптировать лично, создав сценарий ко всем эпизодам сериала.

«Локи»

 

Старт на ТВ: с 9 июня

После событий, показанных в финальной части «Мстителей», у Локи возникают, мягко говоря, небольшие проблемы с полицией времени: оказалось, что украсть Тессеракт и внести изменения в ход времени – не то, что можно совершить безнаказанно. Теперь у бога обмана и хитрости есть лишь один вариант, если он не хочет быть безвозвратно стертым из Вселенной – сотрудничать, чтобы исправить временные искривления, возникшие после его бегства из Нью-Йорка в 2012 году. Один из любимых персонажей марвеловских поклонников будет на этот раз в самом центре внимания.

«Кевин может пойти на***»

 

Старт на ТВ: с 13 июня

Название этого сериала говорит само за себя – идеальная жена и прекрасная женщина, Энни Мерфи играет роль, которая оказывается куда посложнее. Скромная домохозяйка, не чающая души в своем супруге на самом деле мечтает его убить. Многослойная трагикомедия, настоящий эксперимент с форматом. Типичная жена в комедийном сериале по ходу сюжета постепенно восстает против несправедливости жизни и пытается вырваться из цепких рук мужа. Сериал обещает быть идеальным сочетанием драмы и черной комедии.

«В ритме жизни»

 

Старт на ТВ: с 18 июня

Еще одна громкая премьера этого лета от Apple TV с великолепной Роуз Бирн в главной роли. Воплощенный ею на экране персонаж – обычные домохозяйка из Америки 80-х годов. Оказавшись вдали от людей, главная героиня оказывается поглощена внутренними демонами. Но все кардинально меняется для нее, когда она увлекается аэробикой. Из простого увлечения это превращается в образ жизни, а сама героиня становится гуру фитнеса. несмотря на яркость картинки, обилие спандекса и позитивную идею, сериал можно смело назвать забавным, но при этом мрачным путешествием в глубины внутреннего мира одного человека.

«Мистер Корман»

 

Старт на ТВ: с 6 августа

Режиссерский дебют Джозефа Гордон-Левитта, которого в последние годы довольно редко можно было увидеть на экране. Помимо режиссуры, актер также порадует сюжетом к этому сериалу, который ожидает стать качественной драматической комедий о проблемах в жизни современной молодежи 30-летнего возраста. Кстати, Гордон-Левитт также сыграет в проекте главную роль – молодого учителя, страдающего от депрессии, тревожности и заниженной самооценки. И все это на фоне попыток развивать карьеру музыканта.

«Сплетница»

 

Старт на ТВ: с 18 августа

По сюжету, действие происходит спустя восемь лет после нашумевшего оригинала. Ожидаемая «перезагрузка» представляет новое поколение молодых и горячих – подростки из частных нью-йоркских школ знакомятся с новой «Сплетницей». Любимый сериал о молодой богеме возвращается, демонстрируя изменения в мире элиты Нью-Йорка и роль в этом новых социальных сетей.

«Девять идеальных незнакомцев»

 

Старт на ТВ: с 18 августа

Предстоящая августовская премьера – телевизионная адаптация произведения Лианы Мориарти, повествующая о девяти разных людях, которых объединяет одна вещь – посещение Tranquillum House во время расслабляющего (как кажется героям сериала на первый взгляд) 10-дневного ретрита на курорте. Каждый из незнакомой друг с другом девятки преследует собственные цели. Кто-то хочет похудеть, кто-то расслабить свой разум и тело. В числе «счастливчиков» и писательница Фрэнсис, которой предстоит с остальными участниками ретрита попытаться выжить в этом райском местечке.

«Председатель»

 

Старт на ТВ: с 27 августа

Оригинальное 8-серийное драмеди авторства Аманды Пит повествует о жизни доктора Джи-Юн Ким. Главная героиня находит новую работу – заведующей кафедрой английского языка в престижном университете. И после этого начинаются все сложности. Персонаж ожидает масса препятствий, ведь она – первая женщина, назначенная главой кафедры. Но, как будто этого мало, на плечи героини ляжет еще один груз: она является представителем монголоидной расы. Попросту говоря, она азиатка, а таковых в университете совсем немного.

romannn70
01 Июль 2021

10 /1

  • 10.0000 из 10, голосов:1