В экшене «Красный» главная роль отдана Дуэйну Джонсону

опубликована

Брутальный красавец Дуэйн Джонсон может украсить собой любой фильм, где требуется сильный парень. Но кроме горы мышц он и невероятно харазматичен и сентиментален. Оказывается, Дуэйн питает особую слабость к Рождественским праздникам и нахождению в кругу семьи.

Из-за такой страсти актер частенько становился участником ламповых фотосессий, брался за исполнение рождественских хитов, а в минувшем году надел костюм Санта-Клауса и отправился на эфир к Джону Красински, где довольно активно принимал участие в сборе нескольких миллионов долларов для помощи семья, которые столкнулись с финансовым кризисом по вине пандемии. Деньги были необходимы семьям для празднования Рождества.

Что же касается приключенческого экшена с названием «Красный»/ Red one, Скала согласился в нем играть, и может даже Санту. А кто ещё сможет перенять эстафету от Курта Рассела после его «Рождественских хроник» и Мэла Гибсона в «Охоте на Санту»?

Детали сюжета проекта не преданы огласке. Но некоторые сведения о фильме все-таки имеются. Так за сценарий отвечает Крис Морган, известный по «Форсажу» и «Хоббс и Шоу». Продюсером будет выступать компания Seven Bucks Production, принадлежащая Джонсону,  при поддержке Amazon.

Складывается впечатление, что намечается кассовый хит в карьере Дуэйна. Формат проекта будет развлекательным аттракционом. А на экранах он появится в 2023 году.

 

grafiskaira
29 Июнь 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал