Софи Тернер в новом трейлере сериала про выживание в экстремальных условиях

опубликована

Впервые после сериала “Игра Престолов” Софи Тернер, сыгравшая в нем Сансу, приняла участие в новом многосерийном проекте под названием “Выжить”.

На данный момент неизвестно сколько эпизодов будет в первом сезоне, но уже есть информация о том, что каждая серия будет иметь продолжительность около десяти минут.  Такой необычный формат короткометражных проектов станет одной из главных особенностей новой стриминговой платформы Quibi, запуск которой ожидается в апреле этого года.

Quibi отличается от Netflix, Disney+ и подобных сервисов тем, что он предназначен исключительно для использования на мобильных устройствах. Все видеоматериалы, которые будут транслироваться на канале, создаются специально для экранов телефонов и планшетов.

Софи Тернер сыграла роль девушки по имени Джейн, авиарейс которой потерпел крушение в горах, когда она возвращалась домой после длительного пребывания в реабилитационном центре.  Джейн чудом осталась в живых вместе с еще одним счастливчиком Полом, которого сыграл Кори Хоукинс. Вдвоем им предстоит выжить в суровых условиях заснеженных гор и успеха в этом они смогут достичь только в том случае, если героине удастся справиться с особенностями своей психики и последствиями тяжелой травмы, полученной в прошлом.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

 

Агх
11 Фев. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал