Семерка близнецов кинознаменитостей, живущих обычной жизнью

опубликована

Большинство кинолюбителей отлично помнят сестер-близняшек Олсен или братьев Спроусов, но существует и немало других знаменитостей, у которых есть братья и сестры близнецы. Тот факт, что человек является близнецом знаменитости, не обуславливает вольготной жизни.

Рами Малек

Престижная статуэтка «Оскар», которую Рами Малек получил за блестяще исполненную роль культового музыканта Фредди Меркьюри в фильме «Богемская рапсодия» – самое яркое подтверждение таланта актера. Рами Малек идеально перевоплотился в знаменитого артиста, и это знают многие. Но немногие знают, что у Рами есть брат-близнец, которого зовут Сами Малек. Он родился спустя четыре минуты после Рами, а когда вырос – начал строить карьеру независимо от своего брата. Сами живет в Лос-Анджелесе и работает учителем, но время от времени его можно увидеть на светских мероприятиях вместе с братом.

Линда Хэмилтон

Все помнят сцену из фильма «Терминатор-2», когда Т-1000 меняет облик и становится как две капли воды похожим на Сару Коннор. Но не все знают, что вместо Линды Хэмилтон в этом эпизоде снималась ее родная сестра. Во время съемок фильма Джеймс Кэмерон не стал пользоваться дорогостоящей компьютерной графикой, а пригласил в свой проект сестру- близняшку Линды. Лесли Хэмилтон работает медсестрой и далека от светской жизни.

Эштон Кутчер

Брат-близнец знаменитого красавчика Эштона Кутчера Майкл внешне совсем не похож на своего звездного родственника. Но этому есть причина – Майкл родился с серьезными проблемами со здоровьем, включая ДЦП, а в 13 лет ему была сделана пересадка сердечной мышцы. Все эти манипуляции сказались и на его внешнем виде, но это не помешало Майклу Кутчеру добиться успеха. Он получил образование, стал маркетологом и проводит тренинги, много путешествуя с лекциями и выступлениями по всей стране, а также поддерживает людей с ДЦП.

Скарлетт Йоханссон

Увидев Хантера Йоханссона, не всякий поклонник очаровательной актрисы распознает в нем близнеца Скарлетт. При внимательном рассмотрении становится понятно, что внешне Хантер очень похож на свою сестру, их отличает только разница в росте – брат перерос сестру на 30 сантиметров. Когда-то Хантер пробовал свои силы в кинематографе, но в конечном итоге сосредоточился на общественной и политической деятельности. В 2008 году он участвовал в работе предвыборного штаба Барака Обамы во время избирательной компании.

Вин Дизель

Для Вина Дизеля имя Пол имеет особое значение. Прежде всего, это напоминание о трагически погибшем коллеге по франшизе «Форсаж». Пол Уокер был другом Вина Дизеля, но у актера есть еще и брат, которого зовут Пол Винсент. У братьев разные фамилии, поскольку Вин Дизель сменил имя, когда стал актером, прежде его звали Марк Синклер Винсент. Брат актера тоже связан с кино, только он находится за кадром – он занимается продюсированием.

Ева Грин

Оказывается, на свете существует еще одна красотка с фамилией Грин, и это родная сестра Евы - Джой. Сестра-близнец знаменитой актрисы и модели родилась на 2 минуты позже. Джой Грин когда-то тоже мечтала об актерской карьере, но в конечном итоге выбрала обычную жизнь. Сейчас она занимается разведением лошадей и живет в Нормандии вместе со своим мужем.

Александр Ревва

Есть близнецы и у российских звезд. Несмотря на то, что о личной жизни Александра Реввы его поклонники знают прекрасно, не всем известно о том, что у него есть старшая сестра-близнец. Ее зовут Наталья, и она появилась на свет 15 минут раньше Александра. Они были неразлучны в детстве, но после школы каждый пошел своей дорогой. Несмотря на это, они очень близки, и Александр даже не хотел, чтобы Наталья выходила замуж. Но именно это помогло ему понять, что не нужно мешать сестре строить семейную жизнь, и он сосредоточился на карьере.

 

 

grafiskaira
29 Июнь 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал