Несгибаемая любовь подростков в сиквеле российской мелодрамы "14+ Продолжение"

опубликована

Произведение Уильяма Шекспира не перестает вдохновлять режиссеров театра и кино. Современные кинематографисты продолжают на свой лад представлять историю любви, ставшую основой произведения. Впрочем, темы любви актуальны и практически в любом веке может произойти подобная трагедия.

Итак, российский проект "14+: Продолжение" о юных влюбленных в скором времени появится на экранах, а сыграет в нем Глеб Калюжный.

 

Данный проект тесно связан с фильмом «14+», созданном Андреем Зайцевым. В Москве уже приступили к съемочному процессу мелодрамы «14+. Продолжение». Главный герой мелодрамы повзрослел, и исполнять эту роль будет актер, снимавшийся в сериале «Вампиры средней полосы», ставший звездой, также он снялся в «Новеньком» и речь, как может заметить киноман, идет о Глебе Калюжном. Перед Лешей будут стоять новые задачи, связанные с формированием уже более взрослого взгляда на жизнь.

Что же касается любви, то она, по мнению сопродюсера Андрея Зайцева, в любом возрасте обуславливает яркие эмоции и в последующем такие же воспоминания. А кино он и его коллеги стараются сделать искренним.

Возвращаясь к персоне Калюжного, то старт его карьере задал проект «14+». В том фильме исполняли подростки, а непрофессиональные актеры и нашли их продюсеры в соцсетях.

  • В продолжении зрители, может быть, увидят вернувшихся Ольгу Озоллапиню, Ксению Пахомову, Ульяну Васькович, Дмитрия Блохина и др.
  • А выйдет проект на экраны в 2022 году.
grafiskaira
25 Июнь 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал