Намеренный конфликт Вин Дизеля и Скалы Дуэйна

опубликована

Профессиональные конфликты и склоки возникают и в киносреде, что вполне естественно. А вот такие эскапады могут повредить карьере, а в некоторых случаях, напротив, сыграть на руку. Между Вин Дизелем и Дуэйном Джонсоном возник вполне мощный конфликт. Актеров по этой причине даже не хотели допускать вдвоем на съемочную площадку.

Дизель по этому поводу поделился своим мнением в интервью представителю журнала Men's Health.

 

Он же планировал лишь справляться с обязанностями, что вменяются продюсеру франшизы «Форсаж». И также же он желал, чтобы Люка Хоббса сыграл Дуэйн и должным образом. А для обеспечения должного эффекта потребовались жесткие методы.

На время съемок пятой части франшизы Дуэйн получил известность, но в комедийном контенте, и боевиках. Дизель воспринимал его начинающим актером притом, что у Дуэйна имелась в Голливуде на протяжении десяти лет.

 

Дизель признался, что реализовать на экране персонажа Хоббс трудно и прибегнул к жестким методам, чтобы актерская игра была должной. А как продюсер, он счел нужным пригласить на роль Дуйэна, ибо тот прочно ассоциировался у зрителя с рестлингом и усмотреть в нем героя захотели бы многие.

Хоббс, по его мнению, возымел сногсшибательное впечатление, и продюсер горд собой. Над результатом пришлось много работать. Дизель признался, что он не Феллини, но на многое готов ради фильма.

А о конфликте между Вином и Дуэйном поговаривать стали в 2016 году. Именно тогда «Скала» жаловался на непрофессионализм одного из коллег по цеху, не называя имен. Актеры норовили держаться друг друга порознь, а из «Форсаж 8» была вырезана сцена с участием Хоббса, и так захотел Вин.

Вероятно, к 2019 году звезды нашли общий язык. По крайней мере, в Инстаграме Джонсона высказывалась благодарность Дизелю за оказанную поддержку фильму «Хоббс и Шоу».

 

grafiskaira
24 Июнь 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал