Аниме по «Властелину колец» и другие самые любопытные мультфильмы года

опубликована

«Властелин колец» в аниме, перезапуск «Чипа и Дейла», новый мультсериал во вселенной «Звёздного пути» — 2021 год готовит для любителей мультипликации много интересного. Дата выхода каких-то проектов пока хранится в секрете, а что-то выйдет уже этим летом. Настало время узнать о самых ожидаемых мультфильмах года.

Постер игры "Mortal Combat Legends: Battle of the realms"

 

«Битва миров» по франшизе Mortal Kombat

Компания Warner Bros. планирует создать еще один мультфильм по Mortal Kombat — «Битву миров». Проект станет дополнением серии «Легенды» сразу после «Мести Скорпиона».

Легенды «Смертельной битвы»: Месть Скорпиона. Источник: Яндекс.Картинки

В создании участвуют большинство авторов и актеров озвучки предыдущего мультфильма.

Режиссером вновь стал Итан Сполдинг. Выпустить проект планируют уже этим летом.

«Властелин колец» теперь в аниме?

«Властелин колец» возвращается в виде аниме! Да-да, компании Warner Bros. и New Line готовят для больших экранов полнометражный аниме-фильм по известной вселенной.

«Война Рохиррим». Источник: Яндекс.Картинки

Проект называется «Война Рохиррим», его поставит Кэндзи Камияма. В основе сюжета — история девятого короля Рохана Хельма Молоторукого, оборонявшего родину в войне с Дунландом и во время Долгой Зимы. Действия развернутся за 250 лет до событий трилогии.

Дата выхода аниме-фильма пока не оглашается.

Новый мультсериал во вселенной «Звёздного пути»

В сети появились первые кадры нового мультсериала во вселенной «Звёздного пути». В основе сюжета — история о группе из шести представителей инопланетных рас. Они находят брошенный корабль Звездного флота, что вынуждает их обучаться управлению судном. Героев ждут разные опасности, которые им предстоит преодолеть. В этом им поможет Вояджер — голограмма-помощник.

Впервые за историю франшизы основными персонажами станут только пришельцы.

кадр из мультсериала «Звездный путь: Продиджи»
кадр из мультсериала «Звездный путь: Продиджи»
кадр из мультсериала «Звездный путь: Продиджи»

Премьера планируется уже в этом году.

«Аркейн» по League of Legends

В сети появился первый отрывок мультсериала по мотивам компьютерной игры League of Legends. Проект называется «Аркейн».

Постер мультсериала «Аркейн». Источник: Яндекс.Картинки

Главными героинями стали две сестры — Джинкс и Вай, отношения которых нельзя назвать теплыми. У них есть множество отличий и лишь одна схожесть — обе девушки несут в себе смертельную опасность. Проблемы Джинкс и Вай решают не разговорами, а гранатами и боксерскими перчатками.

Зрители побывают в утопическом городе Пилтовер и в разрухах Зауна. Помимо сестер, в мультсериале появятся и другие персонажи игры.

По словам авторов проекта Кристиана Линке и Алекса Йии, мультсериал «Аркейн» станет первым, но не последним проектом, расширяющим сюжет League of Legends.

Новые приключения Чипа и Дейла

Совсем недавно на просторах сети появилась заставка знаменитого мультсериала «Чип и Дейл». Точнее его перезапуска.

Новый мультсериал будет состоять из трех небольших эпизодов, в которых покажут приключения знаменитых героев в парке мегаполиса. Правда, помимо Чипа и Дейла, в мультсериале появится Плуто, а также другие персонажи Disney.

Дизайн персонажей изменен, что уже не понравилось потенциальным зрителям. По их мнению, дизайн проигрывает известному проекту, что уже заранее отталкивает от просмотра.

Мультсериал выйдет уже совсем скоро на Disney+ — 28 июля.

Поющие животные снова на сцене в мультфильме «Зверопой 2»

Звери снова начали распевку, чтобы покорить зрителей своими умениями показывать настоящее шоу. 
 

Премьера мультфильма в России ожидается 23 декабря 2021г.

 

«Союзмультфильм» и сотрудничество с Netflix

 «Союзмультфильм» ведет переговоры с Netflix о продаже своих существующих проектов и о создании новых. Студия планирует договориться с Netflix и совместно продюсировать грядущие мультфильмы. Один из таких — «Адъютант Суворова», который планируют выпустить в конце этого года. Помимо этого, в разработке у студии находится еще три проекта.

Возможно, совсем скоро мир увидит совместные проекты «Союзмультфильма» и Netflix, что выведет российскую киностудию на новый уровень.

Kristina_HMSL
23 Июнь 2021

10 /1

  • 10.0000 из 10, голосов:1