Рассекречена роль Бэтмена Майкла Китона в проекте «Флэш»

опубликована

Начинается новый этап, предусматривающий реализацию киновселенной DC, а съемочный процесс будет проводиться по всему миру. В списке готовящихся блокбастеров находится и сольный проект «Флэш», в котором зритель увидит Эзру Миллера, исполняющего главную роль.

В течение последних двух месяцев проходило производство и команда, трудившаяся над проектом, предприняла все возможные усилия, чтобы удержать в секрете, как можно больше информации.

В киноленте помимо Бэтмена в исполнении Бена Аффлека и Супергерл, которую изобразит Саша Калле, а также Барри Аллена, будет и Брюс Уэйн, которого сыграет Майкл Китон.

Насколько велика его роль, пока нет данных.

Джон Кампеа, являющийся Ютубером поведал, что роль во «Флэше» у Майкла Китона более, нежели были чаяния. И по некоторым источникам известно, что Китон наденет костюм Темного рыцаря.

Считается, что доставшаяся ему роль не менее значима, чем в «Индиане Джонсе и Последнем крестовом походе» у Шона Коннери.

Во время первого известия о кастинге, роль Бэтмена описывалась, как Ник Фьюри Сэмюэль Л. Джексон, известный по киновселенной Marvel. Имеются ожидания, что его герой станет наставником Барри Аллену, будучи в DCEU основным Брюсом Уэйном.

В случае если Китон и в самом деле, сыграет так же, как Шон Коннери второстепенную роль, то фанаты смогут наблюдать его на экране дольше по времени.

Выход проекта намечен на конец 2022 года.

 

 

grafiskaira
23 Июнь 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал