Десятка стиляг из Голливуда, которые восхищают своим вкусом

опубликована

Считается, что мода – это прерогатива представительниц слабой половины человечества, а мужчине достаточно лишь быть хоть как-то одетым. И это заблуждение, ибо и мужчина имеет полное право красиво одеваться и отменно пахнуть.

Итак, кто же из числа актеров Голливуд считает, что мода не пустой звук?

Том Хиддлстон

 

Актер производит впечатление канонического джентльмена, а его внешность с первого взгляда покоряет женские сердца. Том не игнорирует важность гардероба и стиля, а предпочтение отдает классике.

Крой его нарядов практически безупречен, оттенки он выбирает спокойные, и конечно, без аксессуаров не обходится, разве что лаконичных. Что касается повседневности, актер отдает и предпочтение смарт-кэжуал, но и в джинсах он бесподобен.

Тимоти Шаламе

 

Внешность парня невероятно милая и романтичная, что позволило ему обзавестись армией поклонниц. Красавчик, к тому же и одевается с особым шиком, поскольку снабжает свой образ смелыми дизайнерскими решениями, отвечающими духу времени.

А как уже заметили современники, модные дизайнеры отходят от строгих гендерных ограничений, потому в нарядах мужчин могут присутствовать и ткани, и детали, ранее присущие женским. Но, тем не менее, доля мужественности и маскулинности в мужских современных нарядах имеется.

Райан Рейнольдс

 

Актер, известный чувством юмора и впечатляющими киноработами, обладает изысканным стилем.

Он придерживается классических нарядов, а в обычной жизни доверяет стиль кэжл. Вместе со своей супругой Блейк Лавли, актер представляет шикарную пару.

Джаред Лето

 

А этот актер попросту модный провокатор Голливуда. И он не просто модник, а амбассадор Gucci, и с огромной радостью представляет безумные наряды, созданные фантазией Алессандро Микеле, занимающего должность креативного директора данного бренда.

Нередко актер появляется в костюмах стиля 70-х и удлиненных туниках. И кстати, он не разделяет локации, где следует появляться в таких нарядах, и может, что на сцену выйти, что отправиться в супермаркет в одинаковом виде.

Коди Ферн

 

Актер стал звездой хоррора-сериала «Американская история ужасов», а кроме этого умеет эпатировать своими модными пристрастиями.

Актер старается нивелировать гендерные различия в одежде мужчин и женщин. А также он виртуозно перевоплощается в своих образах.

Эзра Миллер

 

Актер, ставший звездой «Фантастических тварей» предпочитает смотреться нестандартно и дресс-код может запросто нарушить.

К примеру, в 19 лет на ковровую дорожку он явился в длинных перчатках красного цвета с пером, которое прикреплено к пиджаку. Стоит отметить, что Эзра экспериментирует с вещами, больше подходящими женщинам.

Билли Портер

 

Стиль одежды актера довольно эксцентричный и частенько сочетается с женственными нарядами.

Именно этот актер отменно сыграл роль в сериале «Поза», приуроченном расовой теме и тому, каково приходилось секс-меньшинствам в Нью-Йорке в 1980-е годы. Билли гей и в своем стиле стирает границы между женскими и мужскими образами.

Джордж Клуни

 

Красавец актер не пренебрегает важностью сохранения стиля и имиджа.

Он фанат классики. Но в повседневной жизни меняет деловой костюм на наряд в стиле кэжл.

Джейми Дорнан

 

Актер отметился лишь в одной роли и это бизнесмен из «50 оттенков серого», но зато запомнился он знатно. За плечами Дорнана модельная карьера и он сотрудничал с такими брендами, как Giorgio Armani и Calvin Klein.

Вероятно, данный опыт отразился на его стиле. В повседневной жизни актер придерживается официального стиля.

Том Харди

 

Актер стал поклонником повседневного стиля, денима и спортивной одежды и вроде бы ничего вычурного в этом не имеется, но он настолько грамотно сочетает детали и гардероба, что не назвать его модником просто язык не повернется.

И в костюмах Харди смотрится бомбезно.

Что же, дорогие наши пользователи, что вы думаете о героях данной подборки и кого бы хотели включить в неё?

grafiskaira
21 Июнь 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал