Первые концепт-арты отмененного проекта Нила Бломкампа по «Чужому»

опубликована

Ряд кинопроектов настолько зашел зрителям, что превратились во франшизы и целые вселенные. Поклонники франшизы «Чужой» уж точно захотят полюбоваться на Рипли, облаченную в броню ксеноморфа. Но обо всем по порядку.

Сиквел «Чужих», который призван был поведать о последующих жизненных коллизиях Эллен Рипли, должен было сниматься в 2015 году, а трудился над этим проектом режиссер Нил Бломкамп, известный также по работе «Район № 9». Работал с Нилом французский иллюстратор Жоффруа Турренс и он же опубликовал концепт-арты на продолжение истории «Чужой».

Кстати, роль Рипли должна была сыграть Сигурни Уивер, а также в проекте должен был фигурировать и Майк Бин, исполнявший роль капрала Дуэйна Хикса.

К работе, развернувшейся над вселенной «Чужой», вернулся Ридли Скотт, а в 2017 году Нил сообщил, что не будет снимать запланированную киноленту.

Что же касается концепт-артов, то на них изображена Рипли, облаченная в броню, так званного ксеноморфа, и она готова биться с королевой Чужих. Также на картинках заметна трематода, представляющая собой монстра червя, пробирающегося внутрь человека.

На концептах представлены космическая станция и город будущего.

 

 

 

 

 

 

 

grafiskaira
16 Июнь 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал