Актрисы за 40, но все ещё не замужем

опубликована

Современный мир меняется, и женщина не обязана более носить статус замужней, в противном случае общество затравит. Но все-таки институт семьи не попран полностью. Кажется, что знаменитые женщины просто обязаны быть замужем, но не все так просто.

Наталья Швец

Недавно эта очаровательная актриса отпраздновала свой 42-й день рождения. За свою карьеру она сыграла в десятках детективов и мелодрам, но ее личная жизнь складывается не так успешно, как творчество. В прошлом она встречалась с популярным актером Дмитрием Дюжевым, но они так и не дошли до ЗАГСа. В настоящее время Наталья воспитывает двух дочерей, отцом младшей девочки является актер Ян Виноградов. Но эти отношения также не были узаконены на бумаге.

Светлана Камынина

Одна из звезд юмористического сериала «Интерны» также отметила свое 42-летие. Но она никогда не подвенечное платье и довольно долго сильно огорчалась из-за неудач на личном фронте. Но со временем Светлана перестала расстраиваться и «отпустила» ситуацию. Детей актриса рожать «для себя» не планирует, поскольку придерживается мнения о том, что дети должны воспитываться в полной семье.

Анна Семенович

Эта роскошная красавица с соблазнительными формами имеет миллионную армию поклонников, которые внимательно следят за ее жизнью. Но замужем Анна не была, и о продолжении рода пока всерьез не думает.

Виктория Боня

Виктория – женщина весьма избирательная. Будучи известной телеведущей, моделью и актрисой, она всегда внимательно выбирала себе партнеров и встречалась с банкирами и бизнесменами. Ее бывший возлюбленный, миллиардер Алекс Смерфит, прожил с ней четыре года. В этих отношениях родилась дочь, но затем Алекс предложил расстаться. На сегодняшний день 42-летняя Виктория ни разу не была официально замужем.

 

grafiskaira
14 Июнь 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал