Шестерка новых персонажей в третьем сезоне «Содержанок»

опубликована

10 июня вышла первая серия третьего сезона сериала «Содержанки» на платформе Start. И зритель увидел новые лица, а потому следует устранить информационный пробел о том, кто они. Конечно, сохраняя интригу сюжета.

Напоминаем, что третий сезон снимал Юрий Мороз.

Эмма в исполнении Виктории Толстогановой.

Неожиданно на мероприятии появляется женщина средних лет и уверенная в себе, настолько, что заявляет одному из присутствующих, мол, общение с ней дорогого стоит. В среде состоявшихся личностно и финансово людей такие эскапады вполне уместны. Итак, кто же она?

Это Эмма и она является коучем. Клиентами Эммы являются жены богатых мужчин и чиновники. В узких кругах её хорошо знают. Сама же она предпочитает менять любовников и жить в сплошных удовольствиях. Эмма решается взяться за работу с Игорем Долгачевым, но при этом и над карьерой его супруги Милы трудится. Вот только за её вниманием к несчастной чете стоит один человек, имя которого будет раскрыто в конце сезона.

Актриса же точно не нуждается в представлении, а за последнее время она приняла участие в сериалах «Колл-центр», «Чики», «Мертвые души», «Медиатор» и полнометражке «На дальних рубежах».

Антон в исполнении Александра Молочникова

Бисексуал и начинающий актер вынужден приноравливаться под условия того общества, в которое пытается проникнуть. Он пользуется своей внешностью и грезит обрести финансовое благополучие. Антон готов на все, чтобы достичь желаемого, в том числе и переспать с режиссером за роль в проекте.

Актер довольно известен, кроме того он является и режиссером. Во время карантина он создал зум-сериал «Беезумие», а месяц тому назад вышла картина «Скажи ей», в которой играла Светлана Ходченкова. И кстати, его уже видели во втором сезоне «Содержанок», разве что в камео.

Маша в исполнении Светланы Устиновой

А эта особа, наделенная цинизмом и хваткой, представляет собой «акулу пера», жадно ищущую «горячий» материал. В своей работе она допускает и шантаж, и даже соблазн. Но разве только карьера тревожит Машу или же присутствует и личный интерес?

Кстати, актриса снялась в полусотне фильмов и сериалов, а самой примечательной стала роль в фильме «Бумер: Фильм второй», 2006г.

Илья в исполнении Александра Горбатова

Этот парень представляет собой решалу, специализирующегося на теневых финансовых и юридических схемах. В силу того, что он имеет юридическое образование, то может справиться с этими задачами. Большую часть времени он проживает в Сингапуре или на Бали, а схемы сочиняет для российских персон при власти и положении. Он вынужден прибыть в Москву, чтобы помочь Чистякову, кроме того давно уже знаком с Ольгой Крутовой.

Актер же известен, как первый исполнитель роли майора Громова в короткометражке с одноименным названием. Но заговорили о нем после игры в «Ненастье», 2018г.

Федор в исполнении Сергея Гилева

Следователь прокуратуры Федор берется расследовать события, что происходят в отеле Марковича, а также и компании Чистякова уделяет внимание. Имеется у Федора свой интерес. И именно он автор идеи, которую взялась реализовать Лена Широкова, втесавшись в доверие Глеба. Лена все-таки проникается чувствами к Глебу и план Федора летит в тартарары.

Успех актеру обеспечила роль злодея в сериале «Чики». А ранее он уделял внимание спортивной журналистике. Кстати, Сергей задействован в сериале «Хрустальный», где сыграл наркомана с умственным отставанием, которого подозревают в убийстве детей.

Актер в исполнении Антона Севидова

Не получивший имени актер играет Глеба Ольховского в фильме, который снимается Дарюсом по мотивам романа Леши Широкова.

А сам Антон является лидером музыкальной группы Tesla Boy и это его вторая актерская работа, а до того он играл в киноленте «Лето», 2018г.

Трейлер третьего сезона сериала

 

grafiskaira
12 Июнь 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал