«Надвое» — сериал с Александром Петровым и Данилой Козловским. Двое популярных актеров на одном экране

опубликована

Данила Козловский и Александр Петров на сегодняшний день являются самыми знаменитыми актерами в России. И вот, наконец, свершилось то, чего так долго ждали поклонники артистов — Данила Козловский и Александр Петров снимутся в одном проекте.

Данила Козловский и Александр Петров на съемках сериала. Источник: Яндекс.Картинки

О чем сериал?

Два самых востребованных актера России на время съемок станут лучшими друзьями в новом сериале Валерия Тодоровского «Надвое». В основе сюжета лежит история лучших друзей и по совместительству коллег, чьи жизни перевернулись в ходе рабочей поездки в Петербург, где друзья встретили двух девушек.    

Актерский состав

Главные женские роли в новом проекте Валерия Тодоровского сыграли Ирина Старшенбаум и Елизавета Базыкина.

Актерский состав подобран крайне интересно, ведь Александр Петров и Ирина Старшенбаум долгое время находились в отношениях, но после расставания не пересекались. А для Елизаветы Базыкиной сериал «Надвое» и вовсе стал первым проектом в карьере.

Александр Петров и Ирина Старшенбаум. Источник: Яндекс.Картинки

Александр Петров о сериале

По словам Александра Петрова, он прочел сценарий целиком, не сумев оторваться. Так как Петров не обладает большим количеством времени, режиссер предложил ему прочитать хотя бы небольшую часть сценария, но тот дочитал его до конца и назвал бомбой.

Александр Петров на съемках сериала. Источник: Яндекс.Картинки

Кроме того, Александр Петров отметил, что совместная работа с Данилой Козловским вызвала огромный зрительский интерес. По словам Петрова, Валерий Тодоровский словно предвидел совместный тандем актеров.

Данила Козловский о сериале

Данилу Козловского так же привлек сценарий сериала. Он назвал сценарий «чистой радостью для артистов», так как история актуальна для жизни многих людей.

Александр Петров,  Валерий Тодоровский и Данила Козловский. Источник: Яндекс.Картинки

Дата выхода

Над созданием сериала работает онлайн-кинотеатр more tv. В первую очередь проект выйдет в онлайн-кинотеатре, а уже через некоторое время его покажут на канале «Россия-1». А вот дата выхода пока не оглашается, так как съемки начались совсем недавно.

Сериал «Надвое» покажет зрителям тандем двух самых популярных российских актеров и, наверняка, станет настоящим хитом. А режиссура Валерия Тодоровского заставляет зрителей ожидать сериал еще сильнее, ведь в прошлом сериал «Оттепель» от Тодоровского был хорошо воспринят как зрителями, так и критиками.  

Kristina_HMSL
10 Июнь 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал