Marvel против интимной сцены в Человеке-пауке

опубликована

На что только не пойдут герои вселенной Marvel, доказывая, что они достойны так называться, но имеется некоторая грань, и переступать её они не решатся. Этим ограничением выступают сцены, вполне приемлемые для фильмов и сериалов, что снимаются повсеместно. Время сделало MCU эдаким целомудренным местом, где персонажи уже и не целуются.

 

Данная ситуация только кажется смешной, но имеется теория фанатов, что Стив Роджерс до некоторого периода времени оставался девственником. А вопрос с его невинностью решился в конце «Мстителей: Финал». Том Холанд решил внести изменения, когда была представлена идея сцены с Человеком-пауком.

Сам актер пояснил, что и сам имеет видение своего персонажа, то есть Питера Паркера и предлагает творческой команде идеи и сцены. Большая часть из них, как он признался, была отвергнута, но какая-то часть все-таки попала в кино.

Однажды он решился заявить о том, что проекту не помешает страстная сцена, но получил ответ, что с ним категорически не согласны.

Вероятно, причина заключается в том, что Питер Паркер представляет собой весьма привлекательного подростка, встречающегося с ЭмДжей,  которую исполняет Зендея. 

Зрители даже поцелуя между ними ещё не видели, но возможно отношения героев будут развиваться и фанаты увидят нечто смелое, и может даже об этом станет известно в трейлере фильма «Человек-паук: Нет пути домой», который довольно скоро выйдет.

Премьера триквела ожидается 17 декабря текущего года.

 

grafiskaira
03 Июнь 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал