5 фильмов, за которые стоит уважать Сашу Грей

опубликована

Наверняка, что-то из этого списка киноман мог уже смотреть, или, по крайней мере, слышать об этой актрисе. Саша Грей – это псевдоним Марины Энн Хэнцис. Актриса прославилась благодаря участию в фильмах «для взрослых», но в ее фильмографии имеются роли в самых обычных кинокартинах. Представляем пять кинолент, в которых Саша Грей предстает в несколько непривычном для себя амплуа и демонстрирует актерский талант.

«Девушка по вызову», США, 2009 год

С этой картины в карьере Саши Грей начался новый этап, и ее фамилия появилась на афишах фильмов без пометки «для взрослых». Она сыграла высококлассную девушку по вызову, в списке услуг которой не только интимная близость, но и умение выслушать партнера. Оказывается, довольно многие состоятельные люди готовы выложить кругленькую сумму просто за то, чтобы обрести в лице девушки по вызову внимательного собеседника, который неравнодушен и с которым можно поделиться своими проблемами и переживаниями.

«Открытые окна», Испания, США, 2014 год

В свое время этот фильм, снятый в формате онлайн‑триллера, записанного на веб-камеры, вызвал большой ажиотаж. Саша Грей здесь предстала в образе известной актрисы Джилл Годдард, получившей предупреждение от неизвестного маньяка, который хочет ее убить. Партнером по съемочной площадке стал Элайджа Вуд, сыгравший верного фаната актрисы, невольно замешанного в опасную игру на грани жизни и смерти.

«Что бы вы сделали…», США, 2012 год

Достаточно тяжелый для восприятия фильм ужасов, в котором несколько человек, каждый со своими проблемами, оказываются в одном месте. Их пригласили на званый ужин, который вскоре превратится в кровавый аттракцион, где главный приз – собственная жизнь. Саша Грей играет девушку по имени Эми. Ей необходимо несколько минут продержаться под водой.

«Глубокий порез», Канада, 2009 год

Второе названием этого фильма – «Кровавый монтаж». Сюжет повествует о режиссере ужастиков, намеревавшемся в съемках нового фильма использовать части тела своей погибшей подруги. Но он слишком увлекается и начинает искать новый «реквизит» для дальнейших съемок. Журналистка по имени Эйприл в исполнении Саши Грей расследует эту темную историю и пытается втереться в доверие к одержимому режиссеру, притворившись актрисой.

«Я устал от тебя», США, 2011 год

Герои этого драматического триллера – трое друзей, традиционно отмечающих начало лета на загородной вилле. В течение целой недели они зависали вдали от цивилизации, но очередная вечеринка обернулась трагедией. Роль Саши Грей в этом фильме совсем небольшая, но довольно заметная.

 

grafiskaira
31 Май 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал