Из девушки в парня: актриса Эллен Пейдж сменила пол

опубликована

Самоидентификация ребенком своего пола происходит в раннем детстве и данный процесс крайне важен, а потому девочек наряжают в платья, мальчиков в штанишки, но никак не наоборот. Иногда и воспитание не властно над некоторыми особенностями психики человека, с которой тот рождается. Для фанатов одной из американских актрис, возраст которой достиг тридцати четырех лет, её каминг-аут стал шоком.

Актриса Эллен Пейдж известна киноманам по участию в таких кинолентах: «Академия Амбрелла», «Коматозники», «Леденец», «Люди Икс: Последняя битва» и др. стала Эллиотом Пейджем.

Эллен Пейдж

 

На странице своего Инстаграма Пейдж выкладывает фотографии своего нового, то есть мужского образа. А не так давно Пейдж произвели операцию по удалению молочных желез.

Каминг-аут о смене пола Пейдж сделала в декабре прошлого года, назвав себя трансгендерным мужчиной. У Пейджа имеется и супруга, которой выступает Эмма Портнер. Эмма является хореографом и танцовщицей.

Эллен Пейдж со спутницей Эммой Портнер

Что же касается нового образа Пейджа, то поклонники отмечают тот факт, что актриса, теперь уже актер, стал намного счастливее выглядеть.

Эллиот Пейдж

По данному факту, о смене пола, Эллен беседовала с Опрой Уинфри в эфире, и конечно призналась в том, как ныне относятся к трансгендерам. 

Эллиот Пейдж

До 2020 года девушка считала себя просто лесбиянкой, а ситуация оказалась ещё более нестандартной. О том, что Эллен придерживается гомосексуальных взглядов на свою сексуальность, она объявила в 2014 году.

grafiskaira
27 Май 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал