Расширение вселенной «Гарри Поттера»

опубликована

Уже не первый месяц в сети появляются новости, обещающие, что поклонники франшизы увидят что-то новое, то ли сериал, то ли проект иного формата, но самое главное, с участием Гарри Поттера и его верных друзей, причем все они уже стали взрослыми и даже сами обзавелись детьми.

В этой новости порадуем фанатов перспективой увидеть телевикторину, но это ещё не все, ведь ожидается и праздничная ретроспектива.

 

Все это не случайная акция и имеется для неё вполне мощное обоснование. Намечается двадцатилетний юбилей премьеры «Гарри Поттера и философского камня». Так Warner Media в партнерстве с Wizarding World готовит фанатам Гарри сюрпризы. Серия виктория станет первым и в рамках данного мероприятия фанаты смогут похвастаться и просто проверить собственные знания о волшебном мире франшизы.

Создатели проекта охарактеризовали его, как «экзамен СОВ в реальности». И кстати, начат отбор участников, а возраст оных стартует от 14 лет. Викторины взялся транслировать канал HBO Max, а также их можно увидеть в линейных сетях Cartoon Network и TBS.

Не обходится новость и без капли дегтя. Нет точных сведений о дате, разве что стало ясно, что речь идет о конце текущего года.

После того, как состоятся четыре шоу, будет выпущена ретроспективная кинолента, которая многое пояснит относительно съемочного процесса первого фильма франшизы.

 

 

grafiskaira
24 Май 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал