Пятерка самых безбашенных персонажей вселенной Marvel

опубликована

Заядлые читатели и зрители комиксов и вселенной DC знают, что персонажи, которые считаются антигероями не щадят противников и проявляют страшнейшую жестокость, а некоторые и вовсе готовы убить их. В общем-то, сценаристы дают волю фантазии и пользователь получает возможность следить за коллизиями персонажей.

В нашей подборке представлены одни из самых жестоких антигероев.

Каратель

У этого персонажа особых сил-то и не имеется, но он все равно способен потягаться с довольно солидными противниками. Фрэнку Каслу приходится практически всюду сталкиваться с несправедливостью, и он не в силах это терпеть. Он старается защитить справедливость, но несколько странным образов, то есть, пуская в ход имеющийся у него арсенал, и вроде как, защищая закон, сам же его нарушает. Он собрал целую гору трупов.

Блэйд

А этот антигерой чаще всего уничтожает на своем пути монстров, а не людей. С вампирами у него и вовсе личные счеты. И причина на то веская. Мать Блэйда ходила им беременной, когда стала жертвой нападения кровопийцы и с рождения на нем лежит вампирское проклятие. А вот такие слабости, какие имеют сородичи, у него отсутствуют. А потому-то он с легкостью маскируется, ведет войну, применяя солнечный свет в качестве дополнительного оружия. Он быстр и силен, а вот милосердия напрочь лишен.

Дэдпул

Уэйд Уилсон не из мирных личностей, а уж научный эксперимент обеспечил парня суперсилой, которые в принципе-то принесли больше горя, чем радости, ибо прилично изуродовали его. И после трансформации, которой он подвергся, Дэдпул принялся убивать всех плохих ребят, но только таких индивидуумов, а мирных людей он не трогает.

У него имеется даже некое обоснование своим жесточайшим действиям, ибо полагает, что судебная система несовершенна и потому он сам восстанавливает и справедливость, и выносит приговор преступникам.

Звездный Лорд

В фильмах Питер Квилл видится вполне правильным и даже добрым, опирающимся на собственный кодекс чести. А вот поступиться принципами ему доводилось и неоднократно. Он даже оружие применял, но по уважительной причине, поскольку спасал друзей.  

Кроме того Питеру пришлось бороться вместе с другими сильными персонами с самим Галактусом, а ради достижения успеха пришлось им жертвовать множеством жизней. Но победа имеет цену.

Спидбол

С самого начала Робби Болдуин не обладал качествами, свойственными хорошему человеку. Учась в школе, он примкнул к миру криминала. А потом и вовсе заполучил суперспособности вследствие воздействия энергии, происходившей из другого измерения, и он становится и вовсе другой личностью.

А на грани герой оказался, когда произошел взрыв в «Гражданской войне» и после он примкнул к группе Громовержцев в качестве Мученика, а вся эта компания расположилась по другую сторону закона. Он даже сумел найти в себе силы, чтобы сражаться с той женщиной, которую любил – Девушкой-белкой, а она не приняла его образ.

 

grafiskaira
20 Май 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал