В фильме Егора Кончаловского «Мой папа – вождь!» снимется Дмитрий Нагиев?

опубликована

Актер Дмитрий Нагиев зарекомендовал себя, как исполнителя ролей самых различных амплуа, причем он с легкостью справляется и с комедией, и с криминалом, и с драмой. Универсальность актера в принципе, представляет собой обязательное условие, но далеко не всегда, так некоторые из исполнителей оказываются хороши только в определенном жанре. Нагиев же после участия в сериале о маньяке, возьмется за роль в новом проекте Кончаловского.

В столице начался съемочный процесс киноленты «Мой папа – вождь!». Данный проект совместный и трудиться над ним будут кинокомпания «Окапи продакшн» и киностудия им. Горького, а также важно учитывать и оказание поддержки со стороны Министерства культуры Российской Федерации.

Сюжетная линия фильма концентрирует внимание зрителя на капитане дальнего плавания, которому волею судьбы пришлось побывать в роли вождя африканского племени, а через десять лет он вернулся в родную страну и ему важно восстановить отношения с супругой и сыном.

Что же думает по поводу своего героя Нагиев?

Герой фильма утратил память и провел довольно длительный период времени в  условиях первобытнообщинного общества и теперь ему приходится возвращаться к прежней жизни, но о ней он не так уж много помнит. Ему придется снова становиться другим человеком. А это значит, тонуть и гореть, а иначе нельзя. Именно так считает Нагиев.

А уже режиссер сообщил, что в фильме имеются элементы комедии и экшена.

grafiskaira
17 Май 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал