Трейлер мультика "Миньоны: Грювитация" уже в сети

опубликована

В интернете появился первый тизер-трейлер к долгожданному мультфильму "Миньоны: Грювитация", который является второй частью спин оффа “Гадкого Я”.

Все знают кто такие миньоны - это желтые и неуклюжие создания, смыслом жизни для которых является служить злодеям. С древних времен они всеми силами старались быть полезными прихвостнями, но всегда, почему-то, складывалось так, что они способствовали внезапной кончине всех злодеев, которым помогали.

Гробя одного хозяина за другим, миньоны не отчаивались и продолжали искать себе объект поклонения, пока однажды не встретили 8-летнего Грю. Гениальный и неотразимый, он еще в раннем возрасте приручил всех миньонов и умудрился прожить с ними много лет, несмотря на всю их безалаберность и неуклюжесть. Вместе им пришлось совершить немало авантюр, а впереди их ожидает еще больше приключений.

После успешных сборов мультфильмов из серии “Гадкий Я”, студия “Illumination” в 2005 году выпустила спин-офф "Миньоны", посвященный происхождению желтых человечков и тому, как они повстречались с 8-летним Грю.  Данный проект стал невероятно успешным и самым кассовым фильмом года в России, собрав 1,86 млрд рублей в прокате.

Спустя 5 лет студия выпускает вторую часть мультфилма, который станет прииквелом к “Гадкому Я”. Сценарий поведает историю 12-летнего Грю, который с детства мечтает стать злодеем и того, как он умудрился выжить, водя дружбу с миньонами.

 Премьера мультфильма "Миньоны: Грювитация" состоится 10 июля 2020 года.

Судя по трейлеру, в сиквеле нас ждет концентрированная порция оторванных шуток и веселых приключений, скучать не придется. 

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

Агх
04 Фев. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал