Авторы сериала «Самка богомола» обещают нетривиальную историю про серийную убийцу

опубликована

В настоящий момент в Санкт-Петербурге полным ходом идет съемочный процесс сериала «Самка богомола». Триллер представляет собой адаптацию французского сериала «Богомол», вышедший в 2017 году на Netflix. Кстати, сам Стивен Кинг выразил свое мнение по тому проекту, написав в своем Твиттере, что одобряет исследование прежде неизведанных сфер. Во французской версии главную роль играла Кароль Буке, а в российской  таковая досталась Ирине Розановой.

Сюжет сериала отвечает канонам криминально-психологического триллера.

Итак, в центре событий находится Жанна Дронова, роль которой исполняет Розанова, получившая прозвище «самка богомола». Женщина находилась в местах лишения свободы по причине совершенных ею преступлений. На счету Жанны была не единичная смерть. Жертвами Жанны становились исключительно мужчины, совершившие насильственные действия против детей и женщин, а также допускавших неверность в браке. У столь опасной особы появляется подражатель, и Жанне придется сотрудничать с полицией, но при условии, что делом займется Денис, являющийся её сыном и с которым она не общалась уже двадцать лет.

В сериале снимутся такие актеры: 

Екатерина Кузнецова, Виктория Агалакова, Сабина Ахмедова, Ольга Сутулова, Сергей Заморев,  Павел Чинарев, Арсений Мыцык.

  • Режиссером картины выступает НурбекЭген.
  • А производство на себя взяли START и студия «Профит».

Что же касается первых впечатлений со стороны в актеров, то ими поделилась Сабина Ахмедова в своем Инстаграме.

Доставшуюся ей роль Сабина назвала подарком, и призналась, что работать хоть и непросто, но довольно интересно.

 

 

grafiskaira
13 Май 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал