опубликована

Среди многочисленных персонажей популярной супергеройской вселенной очень сложно выделить наиболее ярких, сильных или красивых. В любом случае подобная попытка будет выглядеть субъективной, ведь критерии отбора у каждого свои. Тем не менее, мы попытались составить свою подборку красоток вселенной Marvel, а вам предоставляем возможность дать собственную оценку очаровательных барышень, вытворяющих невероятные трюки в своих оригинальных костюмах. Отметим, что при составлении рейтинга мы опирались не на кинематографическую вселенную, а исключительно на комиксы. Не упускайте этот момент, когда будете читать.

Галакта

Возможно, кто-то удивится, узнав о существовании дочери у Галактуса, но в этом нет ничего сверхъестественного. Дети есть даже у тех, кто способен поглотить целый мир в считанные мгновения. Вот только в сравнении со своим отцом Галакта явно одержит победу, ведь она обладает способностью утолять свой голод другим способом – не уничтожая целые планеты и их обитателей. 

Эта способность позволяет Галакте спокойно жить на Земле, получая энергию из космического пространства и пользуясь унаследованной от родителя возможностью менять свой облик. Среди людей она ничем не выделяется, поэтому она живет среди людей, не привлекая особого внимания.

Сью Шторм

Участница знаменитой Фантастической Четверки, получившая суперспособности во время неудачного выполнения эксперимента в космосе, когда она и ее друзья были облучены  мощным радиоактивным излучением. 

Одной из способностей Сью оказалось умение становиться невидимой, а второй – возможность создавать силовые поля.

Черная Кошка

Эту красотку можно частенько встретить в комиксах о приключениях Человека-Паука, где она предстает в «кошачьем» образе – одетой в обтягивающий костюм из латекса с мехом. Ее зовут Фелиция Харди, и она дочь вора-домушника, от которого ей передались некоторые таланты. Ее судьба была предопределена задолго до того, как она  встала на путь защиты слабых. Пережив насилие в детстве, Фелиция столкнулась с жестокостью и пережила тяжелые времена, успев осознать, как тяжко приходится простому беззащитному человеку. 

Повзрослев, она начала бороться с гнусными проявлениями этого мира, защищая слабых. Кому-то покажется, что Черная Кошка – это калька с Женщины-кошки из вселенной DC, и он будет прав – Селина Кайл появилась еще в 40-х годах, а Фелиция отправилась на подвиги только в 1979-м.

Мистик

Мистик полна загадок и тайн, как и должно быть у женщины с таким именем. Урожденная Рейвен Даркхолм, она соединила в себе противоположные черты – очарование и опасность. Рейвен, будучи мутантом, обладает способностью принимать облик других людей и других мутантов, причем перевоплощается полностью – вплоть до интонаций. Мистик – мать Ночного Змея, к тому же она заботилась о Роуг и посещала школу профессора Чарльза Ксавье. 

Тем не менее, большую часть времени она предстает в образе антигероя, совершающего преступления во имя благих целей.

Эмма Фрост

Эта злодейка обладает совершенно нереальной красотой и часто мелькает на страницах комиксов о Людях Икс. Морозная красавица часто фигурирует под именем Белой Королевы и постоянно облачается в достаточно вызывающих нарядах. Эти костюмы, к слову, великолепно подчеркивают ее роскошную фигуру. 

Эмма способна совершать манипуляции с температурой, имеет способность к телекинезу, а ее кожа может превращаться в прочную алмазную броню.

 

grafiskaira
12 Май 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал