На вершине проката обосновалась лента Джейсона Стэтхема «Гнев человеческий»

опубликована

Актер, производящий впечатление на женскую аудиторию, преданно относится к кинематографии, и нашел довольно правильного единомышленника, что позволило в тандеме создать работу, оказавшуюся успешной. 

Речь идет о фильме, получившем и название неизбитое.

Итак, «Гнев человеческий», созданный Джейсоном Стэтхэмом и Гаем Ричи, на прошлых выходных оказался на вершине американского проката. Уик-энд был дебютным и принес своим создателям восемь миллионов долларов. А уже за пределами своей родины, то есть Северной Америки, проект собрал 17,6 миллионов долларов. Кстати, наибольшую часть от этой суммы фильм смог получить в Российской Федерации, а в этой стране актер уж больно популярен.

Боевик представляет собой в современном прокате аномалию, поскольку в отличие от большинства других американских кинопродуктов в условиях пандемии показывался исключительно в кинотеатрах, а создатели данного шедевра выходит, что подержали исключительно традиционную модель дистрибуции.

В прокате второе место заняла кинолента «Истребитель демонов: Поезд «Бесконечный». А на третьем находится экранизация видеоигры «Мортал Комбат».

 

grafiskaira
10 Май 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал